Свадебная выставка «Идеальная свадьба от А до Я» (СПб)

Свадебная выставка «Идеальная свадьба от А до Я» (СПб)

Сообщение Балагур » 12 мар 2015, 21:22

Дата: 19 марта и 16 апреля 2015
Адрес: Санкт-Петербург, ресторан Гимназия по адресу Конногвардейский бульвар 21 с 18:30-22:00

Вход свободный.

Тел: 8921-335-0059

Ведущие специалисты свадебной индустрии подготовят презентации, в которых поделятся с молодоженами полезной информацией о планировании свадебного дня, тонкостях подбора услуг и специалистов!
Как превратить Вашу свадьбу в идеальное торжество, которое запомнится на всю жизнь и как разобраться в качестве услуг на свадебном рынке и выбрать наиболее подходящие?
На выставке Вы сможете узнать ответы на все эти вопросы, а также познакомиться с профессионалами различных направлений свадебной индустрии.

Идея Выставки - показать будущим молодоженам, как организовать Идеальную Свадьбу, которая запомнится на всю жизнь! Ведь как сказала Коко Шанель: «В жизни каждой девушки должно быть не только маленькое черное платьице, но и большое белое».

Мероприятие готово решить самые разнообразные задачи будущих молодоженов — от поиска свадебных нарядов, высококлассных фотографа, флориста и декоратора до вдохновения самой идеей свадебного торжества. Выбрав лучшее из многочисленных предложений, посетители выставки смогут сэкономить на покупке желанной продукции и услуг. Именно в этот день компании-участники выставки готовы предложить привлекательные скидки и бонусы. Свадебная выставка «Идеальная свадьба от А до Я» — пожалуй, одно из самых полезных свадебных событий Петербурга за последнее время.

В программе выставки-семинара:
  • презентации ведущих специалистов свадебной индустрии
  • эксклюзивные товары и услуги от крупных компаний Петербурга
  • мастер-классы от стилистов и декораторов
  • показ-дефиле свадебных и вечерних платьев от ведущих дизайнеров и Модных домов
  • работающие фото зоны для фото сессий молодоженов
  • фуршет и дегустации для гостей
  • розыгрыш ценных подарков и сертификатов от участников выставки.
Посмотрел фильм «Пила», придумал пару отличных свадебных конкурсов!
Балагур

Вернуться в Архив прошедших мероприятий