Неформальная свадьба

Неформальная свадьба

Сообщение Sinkopa » 31 мар 2017, 11:50

Девушки, много ли на форуме неформалок? Хотелось бы обсудить как вы относитесь к неформальным нарядам на свадьбе? Поддерживаете или нет? Может считаете, что каждая свадьба - это только белое платье и черный костюм? Я вот когда выходила замуж, мне хотелось разнообразия, ну не могу я быть как все, от стандартного белого, пышного платья меня вообще воротило. У меня был прикольный неформальный прикид. Делитесь впечатлениями и фото со своих неформальных свадеб.
Вложения
rock-wedding-songs-2.jpg
o-PUNK-WEDDING-facebook.jpg
e694eda700298a0f6fe194b2ef2d22ed_i-462.jpg
Sinkopa

Re: Неформальная свадьба

Сообщение KatPro » 31 мар 2017, 23:04

Была на неформальной свадьбе, осталось хорошее впечатление, никакой пошлости. Нравится то, что люди уходят от классических представлений, проявляют креатив в подборе своих свадебных нарядов и сценарии торжества, заметила, что гости на таких свадьбах веселятся искренне, а не по необходимости.
55980117_10.jpg
Без названия.jpg
Без названия.jpg (10.93 КБ) Просмотров: 267
KatPro

Сообщение танюшка8 » 03 апр 2017, 12:56

Жизнь диктует свои правила и обыденность приедается. Молодые люди привносят свою изюминку в свое торжество. Если всё красиво, эстетично, культурно и гармонично, то претензий нет.
панки.jpg

свадьба.jpg

Но когда некие шаги переходят все рамки, то это уже не уважение к гостям и к себе. Всё-таки свадьба остается свадьбой и не важно в каком она стиле.
рок.jpg

перебор.jpg
танюшка8

Сообщение liset » 05 апр 2017, 17:41

Я вообще не понимаю негативное отношение к неформальной свадьбе. Ведь по сути это праздник для молодых, а не для гостей, их родителей или друзей. Скажу из личного опыта, мы с мужем вынуждены были делать классическую свадьбу, поскольку неформальную нам запретили родители аргументируя что отец жениха имеет руководящую должность и будут люди из его работы ( деловая репутация). Так что я за неформальные свадьбы, просто не каждый их может понять.
liset

Сообщение Линда » 23 апр 2017, 14:33

KatPro писал(а):Но когда некие шаги переходят все рамки, то это уже не уважение к гостям и к себе

Ну, допустим, это и на вполне "традиционной" свадьбе бывает - с белым платьем, фатой и так далее ;)
Samye-prikolnye-foto-na-svadbe.jpg

Что касается неформальной свадьбы - я обеими руками "за", если предполагается торжество "для своих". Или, по крайней мере, среди гостей не будет тех, кто с явным негативом и нетерпимостью относится даже к самым безобидным проявлениям эпатажа (а любая неформальная субкультура - это в той или иной мере эпатаж).
Линда

Сообщение oformi_la » 25 апр 2017, 22:25

Я как декоратор могу сказать, не важно какая свадьба, главное гармония настроения, места и отношение друг к другу. Совершенно не важно какая свадьба. Главное продумать детали, подобрать место и выдержать все в стиле. Вот чего я против, так это торжества на лавочке с пивом и прочей пошлости. Уж простите, но свадьба это прежде всего память и наследие будущему поколению. И как вот после такого торжества на лавочке будущие родители будут прививать своим детям разумное, доброе, вечное? И потом, годы, как не печально идут. Сегодня вы неформалы, а завтра вам надо устроиться на хорошую работу, что бы содержать семью. И вы смываете розовый цвет волос, состригаете дреды и тд. А вот свадебные фотографии не переделаешь и заново в этот день не вернешься. Просто подумайте об этом.
oformi_la

Сообщение Skripnik25 » 31 май 2017, 17:49

Мне кажется, какую именно играть свадьбу -это дело жениха и невесты. Тем более, если они неформалы, то, скорее всего, их родственники ужи смирились. Им же не просто вздумалось свадьбу в этом стиле играть, это стиль их жизни, способ самовыражения. Такие люди уже привыкли к осуждающим взглядам прохожих. Но гостям свадьбы с консервативными взглядами нужно набраться терпения.
Вложения
Свадьба 11.jpeg
Свадьба 11.jpeg (8.18 КБ) Просмотров: 166
Skripnik25

Сообщение GotsaDrala » 03 июл 2017, 23:37

Отлично проходят такие свадьбы! Мы, например, никому не сказав (я о гостях, которые были у нас на свадьбе из родственников в возрасте), были в кедах. Абсолютно не классическое платье (хотя и белое): юбка из фатина до колен и майка. Муж в джинсах, кедах и рубашке. Отлично себя чувствовали, ноги не болели (у меня после каблуков), свободно передвигались на фотосессии и вообще! Это был прям НАШ-НАШ праздник! Спрашивала маму, не сильно ли обиделись родственники? Ответила, что наоборот обрадовались, что это действительно удобно! Главное, чтоб вам было комфортно) :oops:
GotsaDrala

Вернуться в Свадебные платья и аксессуары