Какое платье подобрать для беременной невесты?

Какое платье подобрать для беременной невесты?

Сообщение танюшка8 » 29 мар 2017, 12:46

Невеста брата в положении, но они решили не переносить свадьбу и провести торжество через месяц. Животик уже виден (6,5 месяцев). Тянуть уже нельзя. Дальше будет тяжело ходить, не то что на свадьбе отплясывать. Я предлагаю отказаться от платья с корсетом. Мне кажется, что необходимо свободное и легкое платье.
для беременной.jpg

ля беременной.jpg

завышенная талия для беременной.jpg

Невеста не согласна. Хочет корсет.
корсет.jpg

Может вы что-то посоветуете?
танюшка8

Re: Какое платье подобрать для беременной невесты?

Сообщение Балагур » 31 мар 2017, 21:13

танюшка8 писал(а):Невеста не согласна. Хочет корсет.

Может вы что-то посоветуете?

Отправить невесту в женскую консультацию, там ей подробно расскажут чем обернется корсет. А потом свозить в кунсткамеру, там еще и покажут...
Посмотрел фильм «Пила», придумал пару отличных свадебных конкурсов!
Балагур

Сообщение Galina » 29 апр 2017, 18:03

Что значит, невеста не согласна, хочет корсет?? :shock: А ребенка она вообще хочет, да еще и здорового? На таком сроке существует только один вариант, платье свободного покроя, в греческом стиле отлично подходят для такого случая. В свадебных салонах по моему есть и специальные модели, для беременных. А если уж хочет корсет, тогда только свадьбу переносить, на "после родов", сейчас можно просто расписаться.
Galina

Сообщение Линда » 30 апр 2017, 12:52

Galina писал(а):На таком сроке существует только один вариант, платье свободного покроя, в греческом стиле отлично подходят для такого случая.

Мне тоже кажется, что удачный выбор - греческий стиль. Или близкий к нему ампир, если невеста хочет пышное, роскошное платье (а желаниям беременных, как гласят народные приметы, нужно потакать;)) Корсет, разумеется, исключен - только сильно завышенная талия, акцент под грудью
Svadebnye-platya-dlya-beremennyx-foto_14.jpg

i.jpg

74565335_large_27.jpg

74565091_large_3.jpg

Но это не единственный вариант - платье А-силуэта, возможно, будет даже более удачным выбором.
a_siluet.jpg

a_siluet_krugevo.jpg
Линда

Сообщение Inno4ka » 13 май 2017, 00:31

Интересно, а как она сама это представляет? Если её не заботят последствия, то объясните ей, что это будет очень некрасиво - как не утягивай, талия "осиной" не станет. Вообще откуда у неё такое желание возникло? Может, кто-нибудь из подруг выходил замуж в положении и в таком платье?
Inno4ka

Сообщение sashamilic » 13 май 2017, 23:36

Я думаю у невесты здоровое желание быть самой красивой на своей свадьбе и она всегда представляла себя именно в приталенном "принцессном"платье. Думаю, вам надо просто привести ей веские аргументы и показать картинки смешных невест, которые, несмотря на положение, пытались утянуть себя корсетом. Животик будет видно в любом случае на таком сроке. Так лучше выглядеть не смешным тортиком, а аккуратно и женственно, в платье с высокой талией, которое подчеркивает красоту будущей мамы и красиво очерчивает живот.
sashamilic

Сообщение GotsaDrala » 03 июл 2017, 23:41

Вот это глупости... корсет пусть одевает после родов или до беременности... тут уже речь идет о жизни, а не о красоте :o А у подружки на свадьбе была на днях, она тоже на пятом месяце (или шестом), платье в греческом стиле, так на некоторых фотографиях никто и не скажет, что она беременна! Правильно подобранное платье делает чудеса! И она была самой красивой! :mimimi:
GotsaDrala

Сообщение Анастаси_Я » 05 июл 2017, 18:50

Невесте стоит побеспокоиться в первую очередь о малыше. Корсет пережмет живот, от давления не дай бог деформируется что-то у ребенка. Как жить потом такими последствиями? Ради 1 дня загубить маленькую жизнь. Сейчас шьют просто обалденные платья в греческом стиле, невеста будет неотразима. Прическу греческую сделать, украшение греческое тоже на голову, да и всю свадьбу можно стилизовать так.
Анастаси_Я

Сообщение Мирра » 06 июл 2017, 23:15

Вряд ли невеста хочет утянуть живот в корсет так, чтобы живота не было видно и навредить ребёнку. Скорее всего хочет именно платье в стиле "принцесса", где облегающий лиф до талии и ниже пышная юбка, а уж там насколько влезет.
Но я сколько видела даже "слегка беременных" невест, такой фасон только уродует беременную фигуру. Хотя при правильном платье можно красиво подчеркнуть или скрыть животик.
Мирра

Вернуться в Свадебные платья и аксессуары