Продажа сайта свадебного декора

Продажа сайта свадебного декора

Сообщение Иван Егоров » 11 мар 2017, 12:04

Добрый день господа форумчане.
Меня зовут Иван, я веб программист, директолог, seo специалист последние 4 месяца занимался сайтом как я понимаю вашей тематике, студия свадебного декора. Товарищ, который мне предложил заниматься данным делом, который должен был рассчитывать и исполнять заказы слился. Решил написать именно сюда, думаю, это будет интересно.
Есть сайт готовый под ключ, с блогом интегрированной CRM системой, все серьезно.
Мне это направление неведомо и неинтересно в принципе, сайт в любом случаи продам, но хотел продать его в хорошие руки. Сайт выполнен по последнему слову технике. Также к сайту идет настроенная рекламная компания на 5. 000 объявлений в Яндексе директ, средний CTR 15% при нашем тестинге средняя стоимость клиента составляла 500Р, за неделю было 4 заказа общим бюджетом 1.2М, мы даже ездили на встречу, я в частности, но так как я в этом не разбираюсь, пришлось прибегать к помощи стороннего дизайнера и флориста.
Что даю к сайту, полную аннотацию и поддержку как его вывести в топ примерно через 3-4 месяца, хотя он и сейчас уже в топе по высоко конкурентным запросам. Например, студия свадебного декора.
Жалко терять такой проект, так как данный бизнес в принципе высоко маржинальный. Более подробно расскажу по телефону, звоните или пишите в вотсап 89099999401 Иван.
Иван Егоров

Вернуться в Прочие объявления