Как выбрать костюм жениха, достойный платья невесты?

Как выбрать костюм жениха, достойный платья невесты?

Сообщение Chronos » 02 мар 2017, 01:30

Наверное все женщины хотят выглядеть особенно в такой день, и находят разные варианты необычные решения этого вопроса. Это касается не только аксессуаров,неземных букетов но и выбора фасона и цвета платья. На фоне такого буйства фантазии, жениху сложно не выглядеть на фоне своей невесты, обычным клерком идущим в офис в деловом костюме. Как выделить себя что бы было понятно что "Эй, я муж этой девушки! Да-да, именно я!"
Chronos

Re: Как выбрать костюм жениха, достойный платья невесты?

Сообщение Oksanka » 08 мар 2017, 19:00

Действительно выбрать костюм жениху не так то просто, ведь он должен сочетаться с платьем невесты. Чтоб молодые гармонично смотрелись вместе, то можно жениху одеть галстук в цвет деталей свадебного платья. А так же можно самим создать сочетание цветовой гаммы, ведь можно и к свадебному платью подобрать аксессуар. Например жениху одеть красный галстук,а невесте красную ленту. Смотрится ярко, а так же красный цвет символ страсти и любви.
Oksanka

Сообщение Natali25 » 10 мар 2017, 10:40

В особый день, безусловно, хочется одеть молодоженов в роскошную, качественную одежду, которая бы визуально создавала единое целое. Это могут быть приглушенные или яркие ткани, подчеркивающие линии их тел. Вот пример, когда удачно подобран в тон широкого пояса невесты ансамбль костюма жениха.
2016-silver-tie-.jpg
Natali25

Сообщение танюшка8 » 10 мар 2017, 14:49

Во-первых, должен быть выдержан единый стиль.
в одном стиле.jpg

стиль рустик.jpg
стиль Рустик

Во-вторых, жилетка или бутоньерка должны быть в цветовой гамме вашей свадьбы.
жених.jpg

Но сейчас точно уже никто не тянет на себя атласные и блестящие костюмы. Следите за мужской модой.
Например, в этом году в тренде приталенные пиджаки на одной или на двух пуговицах.
мужчина.jpg

Подбирайте тщательно цвет костюма. Возможно вам совсем не идут черные фраки, а к лицу бежевый пиджак.
свадеьный костюм.jpg
свадебный костюм
танюшка8

Сообщение Валерия Рыбакова » 09 апр 2017, 11:48

Я выходила замуж на 7 ом месяце беременности, и платье у меня было очень скромное, так как ничего подходящего я найти не могла.Зато вот у моего мужа был костюм, раза в три дороже моего платья, честно, было немного обидно. Так что думаю главное, чтобы костюм соответствовал платью невесты и в цене, и хорошо подобран по цвету и тематике.
Вложения
ji7bNyhfL6E.jpg
Валерия Рыбакова

Сообщение glippp » 15 май 2017, 14:27

Мне кажется, в отличие от нас, мужчины не будут покупать костюм "на один раз", чтобы он подходил к платью невесты, и далеко не каждый брутал наденет на себя розовую жилетку без риска, что друзья жениха будут ржать всю свадьбу и год после нее, так что я бы на заморачивалась и просто подобрала бутоньерку жениха в цвет и стиль букета невесты. По-моему, этого вполне достаточно, чтобы создать гармонию.
glippp

Сообщение Ангелина1993 » 19 май 2017, 16:58

Ну мужчины всегда (почти всегда) выбирают серые или черные костюмы с прицелом на будущее. Вот именно от этого и нужно отталкиваться. То есть, если выбрать костюм жениху белого или бежевого цвета, то он явно выделится из толпы гостей. Ну и плюс обобщающие мелочи: пояс, галстук,..
Ангелина1993

Сообщение sashamilic » 21 май 2017, 00:24

Почему-то все пишут о цвете костюма. По-моему, куда важнее фасон. "Достойный платья невесты" как вы пишите костюм виден за версту. По тому как он сидит - нигде не должно быть лишних складочек и сборок. Существуют конкретные правила о длине рукавов, галстука, штанин, так что просто тщательно выберите подходящую жениху модель. Мой муж покупал костюм у Босс, там часто очень модные модели и видно, что костюм особенный.
sashamilic

Вернуться в Свадебные платья и аксессуары