Моя невеста хочет готическую свадьбу

Моя невеста хочет готическую свадьбу

Сообщение Sartul » 26 фев 2017, 17:16

Добрый день. Как бы это так объяснить... У меня невеста кибергот и желает, чтобы вся свадьба прошла в готическом стиле. Такая вот странная у неё придурь. Взял я её к себе прямо сразу после детского дома, жила у нас, снимала квартиру, а вот теперь, так вышло, что вы решили пожениться. Возможно именно её немного демоническая внешность привлекла меня). А теперь вот Танюша хочет свадьбу в готическом стиле. Мы с мамой даже и представить себе не можем, как это всё сорганизовать, где и что покупать и как всё это должно будет выглядеть. Теряемся в догадках. Подскажите хоть что-нибудь по этому вопросу ;)
Глупо с Горынычем водку хлебать

Три головы,всем наливать
Sartul

Re: Моя невеста хочет готическую свадьбу

Сообщение танюшка8 » 27 фев 2017, 13:10

Сегодня никого не удивишь тематической свадьбой. Но важно не перейти тонкую грань дозволенного. Во всем должна быть мера. Готическая свадьба может быть стильной и красивой.
Готика - преобладание мрачных оттенков (черный, кроваво-красный). Можно использовать в оформлении кружева, перья, паутины из жемчуга. Но не переборщите. Найдите хорошего ведущего, ресторан или зал, который напоминает замок. Вокруг свечи и красивые канделябры.
Не допускайте ляпов в нарядах и макияже. Можно их сделать сдержаннее, чтобы не отпугнуть гостей. Наряды возьмите в прокате.
Готическая свадьба платье.jpg

жених.jpg
жених.jpg (80.14 КБ) Просмотров: 405

молодые.jpg

Оформление.
зал.jpg
зал.jpg (73.21 КБ) Просмотров: 405

бокалы.jpg
бокалы.jpg (30.34 КБ) Просмотров: 405

букет.jpg

приглашения.jpg
приглашения.jpg (62.23 КБ) Просмотров: 405

торт.jpg
торт.jpg (47.72 КБ) Просмотров: 405

Фотосессия может пройти в готическом замке или на кладбище.
фото.jpg

Музыка на ваш вкус!
танюшка8

Сообщение Линда » 19 мар 2017, 16:14

Sartul, ваша невеста - "классический" гот или кибергот? Я, конечно, не специалист по субкультурам, но это, мне кажется, разные направления (спасибо дочке - объяснила :D ) И риск отпугнуть гостей киберготическим имиджем намного больше ;) . Очки-гоглы, респираторы, "кислотные" цвета, провода и все такое...
4.jpg

2.jpg
2.jpg (18.58 КБ) Просмотров: 352

a280bc994fd8ab3e34cbd030b6c55b7b.jpg
Линда

Сообщение glippp » 07 май 2017, 20:31

Линда писал(а):Sartul, ваша невеста - "классический" гот или кибергот? Я, конечно, не специалист по субкультурам, но это, мне кажется, разные направления (спасибо дочке - объяснила :D ) И риск отпугнуть гостей киберготическим имиджем намного больше ;) . Очки-гоглы, респираторы, "кислотные" цвета, провода и все такое...

Сдается мне, там и гости такие же будут, по крайней мере, со стороны невесты, так что их таким антуражем не отпугнешь, другой вопрос, гости со стороны жениха, особенно старшее поколение. Я бы развела официальную часть со старшими родственниками и вечеринку с друзьями. Пусть мама помогает в подготовке традиционного варианта, а невеста сама разрабатывает концепцию готического шабаша.
glippp

Сообщение Colleen » 19 май 2017, 00:49

Найдите золотую середину, чтобы и ее друзей не разочаровать, и Ваших - седыми не сделать. Нужно будет в чем-то пойти на уступки, но в свою очередь, взять с нее слово, что торжество не перерастет в сатанинский ритуал. Попробуйте проникнуться атмосферой: почитайте краткие содержания готических книг, посмотрите фильмы по теме - на их основе можно придумать занимательный квест, который может прийтись по вкусу и "непосвященным" гостям.
Что же касается внешнего вида, то главное не переборщить с количеством косметики и аксессуаров.

То чего не надо делать.
15012573320_d70aa13c17_c.jpg

Вообще не надо.
gothic-twist-their-wedding-have-put-together-some-hatty-options-2573483.jpg

И совсем не страшно.
gothic wedding.jpg

Очень изысканно и эстетично.
gothic-wedding-ideas.jpg
Colleen

Вернуться в Свадебные платья и аксессуары