Свадебный пароход и водные лыжи

Свадебный пароход и водные лыжи

Сообщение Евгения Светова » 17 янв 2017, 00:02

Я - девушка-русалка и по совместительству, тренер по водным парным лыжам. Жених - серфингист. Наша свадьба задумана на воде. Поэтому для нас лучший лимузин - это белый пароход.

Еще одним приложением к свадебному кортежу хотим видеть жениха с невестой на эффектных фигурных лыжах. Скольжение, где распущенные длинные волосы, фата и платье развиваются так сказочно и делают меня неотразимой.

Однако, что делать дальше? Как быть с прической и платьем после лыж. Нужно иметь с собой визажиста и другое платье. Немного накладно. И, кажется я где-то читала, что платье должно быть одно. Иначе будут ссоры в семье. Что думают уважаемые невесты?
Вложения
лыжи.png
свадебный пароход.png
Евгения Светова

Re: Свадебный пароход и водные лыжи

Сообщение Лариса 81 » 18 янв 2017, 17:49

Два платья действительно накладно.На водных лыжах я бы вам посоветовала кататься в соответствующем костюме но с фатой.А вот макияж и прическа...Тут,как ни крути но без визажиста не обойтись.Правда надо будет гостей чем то занять на время пока вас будут прихорашивать.А это может занять достаточно долгое время.
Лариса 81

Сообщение Котейка » 19 янв 2017, 21:47

Такие представления устраивают двумя способами:

1. Когда молодые женятся где-нибудь на Бали или в Доминикане, гостей с ними прилетело 1-2 человека, "стандартная" свадебная суета отсутствует, полсотни гостей не скучает в ожидании молодых и не развлекается спиртным, доходя до кондиции.Тогда это просто развлечение и для молодых и для немногих гостей, а мокрая прическа и даже потекший макияж - это просто часть веселья, переоделись в шорты и бикини и пошли пить тропические коктейли на пляже дальше.

2. В другой день, не в свадебный. Иногда немного заранее и тогда, если свадьба тематическая, на ней могут показать смешной видеоролик гостям или раздать фотографии на память, это в дополнение к основному результату - фотографиям в своем свадебном альбоме.

Устраивать такую вакханалию в день свадьбы - это блажь и придурь. Вы правда думаете, что вам не хватит эмоций в этот день? Или вам хочется фарсануть перед гостями? Ну если вы для этого свадьбу делаете, ну покупайте второе платье тогда, берите визажиста, если понтоваться, так по-честному, а не сидеть на форуме "ой, хочу выпендриться, но это так сложно и дорого!.."

Если уж совсем невтерпеж, а здравый смысл терпит сокрушительное поражение, то есть третий вариант - эффектный отъезд на этих ваших водных лыжах вдаль под конец свадьбы, без возвращения к гостям. Если тамада адекватный и не даст гостям упиться вусмерть, то вполне реализуемо. Но сами молодые по ходу свадьбы не должны пить вообще, разумеется, чтобы не случилось как в сказках "умерли в один день". И на свадьбе в таком случае обязательно должен быть распорядитель, который будет рулить мероприятием и деликатно его закончит после отъезда молодых.
Правило № 1: Будь неожиданным, как лосось в кустах черники
Котейка

Сообщение FlowerPower » 21 янв 2017, 11:33

Евгения Светова писал(а):Я - девушка-русалка

В том смысле, что у вас не только тараканы в голове , но еще хвост вместо ног?! :-|
FlowerPower

Сообщение Skripnik25 » 05 июн 2017, 12:57

Вот это фантазия у Вас :good: Но это действительно головная боль. Представляю, вы такие прокатились на водных лыжах, гости в восторге, подплываете к берегу и тут к Вам бегут визажист со своим чемоданчиком и свидетельница с новым платьем. И пока Вас не приведут в " свадебный" порядок на люди Вы не выйдете. Если хотите сделать это только для красивых фото, то выберите другой день или же удалится со свадебного банкета на водных лыжах. :girl_smile:
Вложения
лыжи.jpg
Skripnik25

Сообщение LiLi-chka » 29 июн 2017, 12:36

Необычно, конечно, но как здорово! Свадьба на водных лыжах, сколько восторга и впечатлений...Может и должно быть одно платье по разным поверьям, но сколько было свадеб и разводов с одним платьем! Просто на лыжи встать в платье попроще, а потом переодеться. Если любите по-настоящему, количество платьев, мне кажется, не важно. Ведь воспоминания на всю жизнь останутся, будет что детям рассказать.
LiLi-chka

Сообщение oformi_la » 27 авг 2017, 00:47

Главное, что бы все получилось красиво. А то как оно бывает, в голове картинка одна, а по факту... Главное проследить за качеством макияжа и давайте не забывать, что кроме платья есть еще прическа. Платье вы переоденете, а вот что от прически останется, вот в чем вопрос.
oformi_la

Сообщение Пятый сезон » 30 авг 2017, 11:26

Я соглашусь, что это очень необычно и наверное красиво. Но я бы рекомендовала устроить фотосессию отдельно, мало ли какой случится форс-мажор. Слишком велик риск испортить себе праздник. И потом. Фотографу тоже надо как-то заранее готовится к экстремальным условиям. Иначе красивых фотографий вы просто не получите.
Пятый сезон

Сообщение Fly_OK » 18 янв 2018, 15:50

Вот свадьба на пароходе - это очень хорошая идея. Если вы действительно можете себе такое позволить, то уже отличитесь своим торжеством. Такая свадьба запомниться и вам, и гостям. А вот лыжи оставьте лучше на конец праздника. Тогда уже не придется беспокоиться о платье, прическе и макияже. Понятно, что хочется эффектно приехать на место проведения праздника, но тогда приготовьтесь к повторному созданию образа прямо на пароходе и к тому, что гостей надо чем-то занять, пока и вы, и ваш жених будете снова готовы к празднику.
Fly_OK

Сообщение Daria » 03 мар 2018, 20:46

Идея со свадебным пароход - супер! Это красиво и романтично. Можно будет запустить самолетики, цветы, букеты и многое другое. Но не стоит на долго уплывать, поскольку вдруг кому-то станет плохо. Тогда этот казус может испортить праздник. А лыжи - это конец вашей красоте и женственности. Думаю не стоит это делать.
Вложения
Все-о-свадьбе-на-теплоходе.jpg
1776.jpg
Daria

Вернуться в Свадебный кортеж, катание на свадьбе