Свадебное платье из павлиньих перьев.

Свадебное платье из павлиньих перьев.

Сообщение Ariadna » 26 дек 2016, 20:23

Приятельница утверждает - это китч, а меня лично павлиньи перья притягивают. Видела прежде одеяния из них на знаменитостях, теперь же дизайнеры используют перышки для свадебных нарядов. Быстро в павлиньем платье не походишь, но невесте вприпрыжку бегать и необязательно. Внешне феерично выглядит. Как вам?
Вложения
платье.jpg
Ariadna

Re: Свадебное платье из павлиньих перьев.

Сообщение Лариса 81 » 18 янв 2017, 17:23

Во первых это наверное очень и очень дорого,во вторых у меня такое платье не совсем ассоциируется со свадьбой,а в третьих действительно это можно назвать китчем.Я понимаю когда перья павлина используются для украшения будь то платья или шляпы,но цельное платье из перьев это по моему мнению уже перебор.
Лариса 81

Сообщение Eliss » 23 янв 2017, 14:10

А мне нравится, нарядно и торжественно. Правда в таком платье можно пойти только на регистрацию, ну и еще на фото сессию, а затем лучше переодеться. Ведь в ресторане в нем будет очень неудобно, так как ни сидеть за столиком, ни танцевать будет нереально. Зато какие красивые фотографии получатся, и к тому же оригинально, такого я еще не видела.
Eliss

Сообщение Линда » 25 янв 2017, 23:12

Лариса 81 писал(а):Во первых это наверное очень и очень дорого.

Угадали! Могу даже цифру назвать - полтора миллиона долларов :shock: . Одно из самых дорогих в мире свадебных платьев, созданное знаменитым дизайнером Верой Вонг. Уникальная вещь для подиума, для звездной свадьбы (кажется, это платье создавалось для несостоявшейся свадьбы Дженнифер Лопес и Бена Аффлека). Вот так-то!
Линда

Сообщение innaya » 20 фев 2017, 22:40

В этом году перья в свадебных нарядах - тренд. :good: Самые известные модные дома включили в свои коллекции этот декор. Так что, экспериментируйте и не слушайте других, это же ваш день! ;) На фото платье шикарное, просто у всех разный вкус. Кто-то брючные костюмы предпочитает, кто-то фасон русалки, а мне по душе что-то фееричное, то, что больше никуда и никогда не оденешь.
innaya

Сообщение Fotina13 » 24 фев 2017, 15:44

Полностью платье из павлиньих перьев позволить себе не сможет большинство потенциальных невест. А если ограничиться перьями как украшением платья или шляпы, то и смотреться это уже будет не так шикарно и роскошно, хотя оригинальности и необычности свадебному наряду такое решение придаст несомненно.
Fotina13

Вернуться в Свадебные платья и аксессуары