Кортеж из мотоциклистов!

Кортеж из мотоциклистов!

Сообщение Galina » 04 дек 2016, 16:03

Ехала однажды на работу, смотрю рядом едет парочка, а девушка сзади в свадебном платье. По началу не поняла что происходит, потом смотрю сзади едут еще мотоциклисты, с шариками на своих транспортных средствах )) Вы бы согласились на такую свадьбу? Для себя такой вариант не рассматриваю, но все же интересно мнение общественности :)
Вложения
1071_1.jpg
Galina

Re: Кортеж из мотоциклистов!

Сообщение Лариса 81 » 07 дек 2016, 16:59

В оригинальности тут не откажешь.Я сама была на подобной свадьбе где молодожены оба были байкерами.Я думаю эти люди своим нестандартным подходом к процессу бракосочетания сделали именно праздник для себя,а не для близких,но все же всего лишь гостей.И запомнится им это день дествительно ярко и в их понимании праздника.
Лариса 81

Сообщение Ariadna » 07 дек 2016, 17:51

Согласилась бы, нестандартный подход люблю. Лимузины, кареты - это привычно, чинно-благородно. А тут байкерская свадьба - сразу ощущение занудной официальности пропадает, такая веселая, разудалая церемония получается. Вместо марша Мендельсона пускай рок бы играл, здорово бы было. :good:
Ariadna

Сообщение Tanisa » 09 дек 2016, 15:41

Отличная задумка, мне нравится все нестандартное, жаль что в мое время такого не было, просто не поняли бы. А вот у сына была свадьба в стиле "стиляги". Жених и невеста были одеты под стиляг и гости тоже. Музыка была из Битлов и даже торт в форме желтой подводной лодки, всем очень понравилось.
Tanisa

Сообщение Eliss » 23 янв 2017, 15:17

Классная и необычная идея, ведь уже немного приелись эти лимузины, куклы на капотах. К тому же молодожены на мотоцикле очень эффектно смотрятся, не нужно и пустые жестяные банки подвязывать чтобы привлечь внимание. Но и здесь есть минус - свадебная прическа невесты может немного испортиться, разве что залакировать ее намертво.
Eliss

Сообщение Dio » 27 янв 2017, 08:18

Galina писал(а):Ехала однажды на работу, смотрю рядом едет парочка, а девушка сзади в свадебном платье.

Вот интересно знать, а какого фасона должно быть то свадебное платье, в котором невесте безопасно пользоваться таким транспортным средством как мотоцикл? Если такого как на фото от Galina, то, прошу прощенья, велика вероятность наплакаться горькими слезами, а не как принято на свадьбах – «от радости».
Каждая вступающая в семейную жизнь парочка жаждет эксклюзива, на многое готова пойти, лишь бы оказаться круче… Это – на здоровье, как говорится. Главное, - не доходить до абсурда, не бросать жизни вызов. А то она может его не принять и уйти… туда, где её любят. И берегут.
Горько, короче, – одним :girl_sad: , ну, и «Горько!» - другим! :girl_smile:
Dio

Сообщение Skripnik25 » 31 май 2017, 18:01

А мне нравится кортеж с мотоциклами. Недавно видела такую свадьбу, мотоциклов было штук 50. Выглядит это очень эффектно. Такой звук стоял. Все мотоциклисты были прилично одеты. А невеста с женихом были на самом крутом байке. Нужно выходить за рамки обычной свадьбы. И внедрять что-то новое и креативное.
Skripnik25

Сообщение Amelia2000 » 03 авг 2017, 19:05

Это отлично для фотосессии. Кортеж, сочетание кожи и нежный лоск свадебного атласа просто великолепны. Для катания, то есть полноценного катания по городу, вариант не совсем хороший. Шум стоит просто адский, я видела такую свадьбу, там прохожие просто разбегались, как-то некомфортно создавать людям неудобства. В этом смысле я считаю лучше классический свадебный кортеж, состоящий из благородных машин представительского класса.
Amelia2000

Сообщение ОльгаNik » 06 окт 2017, 20:09

Соглашусь, что кортеж из мотоциклов хорош только для фотосессии. И то просто постоять где то и сделать несколько фотографий. А ехать на них через весь город в загс я бы не стала. А вообще я себя слабо представляю в свадебном, пышном платье на мотоцикле. Подол платья придет в негодность, прическа на ветру вся распадется, еще и букет невесты в руках держать. Этот вариант наверно только для узкого круга лиц.
ОльгаNik

Сообщение Olka » 29 янв 2018, 16:14

Прям прочитала ваш комментарий, ОльгаNik, как будто мои мысли изложили. Может выглядит это и красиво, но столько нюансов по внешнему виду невесты после такого катания, что придется по-новой наводить марафет. Хотя, конечно, посмотреть есть на что и эмоций хватит на долгие годы и молодоженам и гостям). :good:
Olka

След.

Вернуться в Свадебный кортеж, катание на свадьбе