Свадьба в кредит - ваше отношение?

Свадьба в кредит - ваше отношение?

Сообщение КаРаМеЛьКа » 01 фев 2015, 20:13

Как вы считаете, гулять свадьбу в кредит - это разумно? Как часто вы с этим сталкивались? Как вели себя в такой ситуации?
КаРаМеЛьКа

Re: Свадьба в кредит - ваше отношение?

Сообщение nobody » 02 фев 2015, 22:36

Глупость. Широко гульнуть, потом пояса затягивать - неразумно и непрактично!
Nobody is perfect. I'm nobody, so i'm perfect.
nobody

Сообщение ArtDeko » 03 фев 2015, 11:25

Ситуации бывают разные. Считаю, что если есть возможность подождать, но не брать кредит, лучше отложить свадьбу и копить деньги. А если ситуация не терпит и надо срочно, то почему нет. Но это как путешествие в кредит. Погулял, покутил и тут настал час расплаты. У меня были такие пары, которые играли шикарные свадьбы в кредит, а потом разводились, так кредит и не отдав. Лично я считаю, что в кредит играть свадьбу или нет- выбор молодых. По большому счету наше дело грамотно и красиво организовать мероприятие.
Хочу миллион и все равно чего: денег или роз.
ArtDeko

Сообщение Happy » 03 фев 2015, 11:26

nobody, одной стороны Вы, безусловно, правы. С другой - покупка телевизора или автомобиля в кредит смущает все меньше людей. Продуманная, качественно сделанная свадьба, которая станет ярким событием на всю жизнь, стоит как тот же автомобиль... Но она свяжет вас счастливыми узами брака на срок, превышающий срок службы того же автомобиля на десятки лет :)
Happy

Сообщение Пятый сезон » 04 фев 2015, 22:25

Happy писал(а): Но она свяжет вас счастливыми узами брака на срок, превышающий срок службы того же автомобиля на десятки лет :)

А если нет?)) вот хорошо, когда сознательно подходят к свадьбе. Когда это продуманный шаг двух людей, которые уже и огонь, и воду прошли) А если это совсем юные, молодые пары, еще не хлебнувшие бытовухи, а кредит уже выдают?))) С точки зрения работы- заказ, есть заказ) а вот с практичной точки зрения.... Лучше продумать и вложиться в бюджет)
Пятый сезон

Сообщение oformi_la » 09 фев 2015, 16:36

Да пусть женятся как хотят. Лишь бы женились и жили счастливо. Ведь в любом случае, это самое важное и прекрасное событие в жизни. Даже если случилось не один раз :roll: :oops:
oformi_la

Сообщение Веснушка » 11 фев 2015, 12:39

А мы вот копили, копили, ужимались, откладывали, года три. Хотели сами справиться со свадьбой. Не привлекать ни родителей, ни родных. А тут это опа с курсом и все в 2 раза подорожало. Свадьба в июне, цены продолжают расти. Мы просто вынуждены брать сейчас кредит. Ждать уже нет возможности :cry: А процент сейчас огогошеньки.
Веснушка

Сообщение Пятый сезон » 13 фев 2015, 08:17

Веснушка, главное- у вас скоро праздник. Может стоит просто пересмотреть формат мероприятия?
Пятый сезон

Сообщение Снежинка » 13 фев 2015, 14:45

Ой, я лучше сразу кредит. Копить вот это ваще не мое.
Не хочу входить в горящую избу.Я лучше постою с веслом.
Снежинка

Сообщение oformi_la » 16 фев 2015, 17:49

Снежинка, всегда есть варианты, когда кредит может и не понадобиться. Всегда можно изменить формат мероприятия. Пойти не традиционным путем выкуп-ЗАГС-прогулка-ресторан. А придумать свою, уникальную концепцию. А кредит - самый простой вариант.
oformi_la

След.

Вернуться в Общий форум дизайнеров, декораторов, ремесленников