Время года и свадьба

Re: Время года и свадьба

Сообщение Amelia2000 » 03 авг 2017, 19:10

Если вы выбираете январь и февраль, а не март, то время хорошее. Снег еще не начал таять в большинстве регионов России, он пушистый, грязь минимальна. Я видела отличные фотосессии с невестами в очаровательных шубках, муфтах, они словно снегурочки. Конечно, главное сделать так, чтобы не сливаться со снегом, но это уже задача профессионального фотографа. Мне нравятся зимние свадебные фотографии.
Amelia2000

Сообщение oformi_la » 26 авг 2017, 23:41

Февраль и март отлично подходит для свадьбы. Если выбирать между ними, то я бы наверное остановилась на марте. Снег ещё лежит, а солнце уже припекает. Меньше шансов замерзнуть до косточек :D Но в любом случае, фотосессию лучше делать на природе. Тут отлично подойдут как парки так и лес в котором можно устроить фотозону, а мы, декораторы, вам в этом охотно поможем. Главное не забудьте ОБЯЗАТЕЛЬНО взять с собой горячий чай/кофе, глинтвейн и теплый плед, что бы быстро согреться. Для примера, выложу несколько фотографий с зимних свадеб взятых с интернета, так сказать для визуализации.
Вложения
z2.jpg
z1.jpeg
z3.jpeg
z4.jpg
z5.jpg
z6.jpeg
z7.jpeg
z8.jpeg
z9.jpeg
z11.jpeg
z10.jpeg
oformi_la

Сообщение ArtDeko » 28 авг 2017, 09:31

Для тех, кто хочет или думает, что зимой будет дешевле. Девочки, это далеко не так. Проще с выбором да, просто потому что спрос меньше. Но вот стоимость будет одинакова что зимой, что летом. Хороший ведущий занят и зимой и летом одинаково. Кроме этого, его мастерство и опыт не зависит от сезона. Так же как и мастерство фотографов и операторов. Большее заблуждение думать, что им зимой нечего делать. Существуют корпоративы, студийные съемки и тд. Даже декораторы не сидят зимой без дела. Оформляют витрины, торговые центры, корпоративы, рестораны и много другое. У хороших специалистов работа есть всегда. Поэтому торопиться со свадьбой, из-за попытки с экономить не стоит. Поэтому, если нет другой причины торопиться, дождитесь лета.
Хочу миллион и все равно чего: денег или роз.
ArtDeko

Сообщение igorevna1810 » 23 сен 2017, 13:59

Свадьба в любое время года прекрасна! И в любую погоду :girl_wink: тепло и солнышко - пофоткались на улице, холодно и дождь - поехали в отель, студию или другую закрытую локацию) банкет то все равно в закрытом помещении)
У нас свадьба была в конце января. И до чего же красивыми вышли фотки на фоне снега! Прохладно, конечно, но адреналин и бокал шампанского спасали ситуацию))
Вложения
Lmc93DdmmHc.jpg
igorevna1810

Сообщение Fly_OK » 20 окт 2017, 15:36

А я бы не хотела свадьбу зимой. Все, что мне нравится в зимней свадьбе - это фотосессия на природе на фоне белого снега. Но вот холод, возможная сырость, грязный снег и множество капризов природы могут если не испортить, то уменьшить праздничное настроение. К тому же из-за холодной погоды фотосессия на улице не будет длительной, от прогулки молодоженов может вообще придется отказаться, а сам банкет нужно устраивать только в помещении.
Fly_OK

Сообщение Юлия046 » 04 ноя 2017, 18:43

Подруга права, но это тоже дело везения, в принципе, как и в любое время года, лето тоже может выдаться дождливым и неприятным, просто само по себе летом свободнее все и не кутаться во сто шуб, и в плане стола свежие огурчики, помидорчики, а не все мученное из супермаркета, но стол-дело сотое уже.А вот насчет свадьбы я склоняюсь к весне, апрель-май, или начало осени, потому что всегда смотреть на бедных невест, томящихся в платьях и на каблуках посреди жары, тоже невыносимо, а ведь нужно еще и кататься по городу и на фотосессии хорошо выглядеть как-то невесть как, когда пот в три ручья :(
Что Вашему жениху то так уж замуж невтерпеж, какой-то он у Вас неправильный, прямо как мой! Уж не родственники они у нас с Вами часом? :-| :mrgreen:
Юлия046

Сообщение Олюшка » 05 ноя 2017, 17:48

Свадьба зимой не для меня. Сама в сапогах, гости должны со сменкой бегать :D Я выходила замуж в октябре, у нас такое время традиционно, когда уже все летние работы закончены. Было отлично, не холодно, но и не жарко. Овощей и фруктов тьма-тьмущая. А если легкий дождик, так по примете это к богатству :mrgreen:
Олюшка

Сообщение ОльгаNik » 07 ноя 2017, 22:37

У нас свадьба была 14 октября. В нашем регионе в это время еще очень тепло, не меньше 22 градусов тепла. Поэтому время было идеальным. Не холодно и не жарко. Почти как летом. Я бы не сказала, что цены разительно отличались от летних. Да такие же были. Но мы целенаправленно хотели осенью, так как летом у нас стоит сильная жара, больше 40 градусов. Я бы не хотела в такое пекло еще и в длинном платье весь день провести. А вообще в любую пору свадьба прекрасна. У меня сестра замуж выходила на севере, в минус 30, ничего, счастлива и свадьба запомнилась.
ОльгаNik

Пред.

Вернуться в Регистрация брака