Время года и свадьба

Re: Время года и свадьба

Сообщение Amelia2000 » 03 авг 2017, 19:10

Если вы выбираете январь и февраль, а не март, то время хорошее. Снег еще не начал таять в большинстве регионов России, он пушистый, грязь минимальна. Я видела отличные фотосессии с невестами в очаровательных шубках, муфтах, они словно снегурочки. Конечно, главное сделать так, чтобы не сливаться со снегом, но это уже задача профессионального фотографа. Мне нравятся зимние свадебные фотографии.
Amelia2000

Сообщение oformi_la » 26 авг 2017, 23:41

Февраль и март отлично подходит для свадьбы. Если выбирать между ними, то я бы наверное остановилась на марте. Снег ещё лежит, а солнце уже припекает. Меньше шансов замерзнуть до косточек :D Но в любом случае, фотосессию лучше делать на природе. Тут отлично подойдут как парки так и лес в котором можно устроить фотозону, а мы, декораторы, вам в этом охотно поможем. Главное не забудьте ОБЯЗАТЕЛЬНО взять с собой горячий чай/кофе, глинтвейн и теплый плед, что бы быстро согреться. Для примера, выложу несколько фотографий с зимних свадеб взятых с интернета, так сказать для визуализации.
Вложения
z2.jpg
z1.jpeg
z3.jpeg
z4.jpg
z5.jpg
z6.jpeg
z7.jpeg
z8.jpeg
z9.jpeg
z11.jpeg
z10.jpeg
oformi_la

Сообщение ArtDeko » 28 авг 2017, 09:31

Для тех, кто хочет или думает, что зимой будет дешевле. Девочки, это далеко не так. Проще с выбором да, просто потому что спрос меньше. Но вот стоимость будет одинакова что зимой, что летом. Хороший ведущий занят и зимой и летом одинаково. Кроме этого, его мастерство и опыт не зависит от сезона. Так же как и мастерство фотографов и операторов. Большее заблуждение думать, что им зимой нечего делать. Существуют корпоративы, студийные съемки и тд. Даже декораторы не сидят зимой без дела. Оформляют витрины, торговые центры, корпоративы, рестораны и много другое. У хороших специалистов работа есть всегда. Поэтому торопиться со свадьбой, из-за попытки с экономить не стоит. Поэтому, если нет другой причины торопиться, дождитесь лета.
Хочу миллион и все равно чего: денег или роз.
ArtDeko

Сообщение igorevna1810 » Вчера, 13:59

Свадьба в любое время года прекрасна! И в любую погоду :girl_wink: тепло и солнышко - пофоткались на улице, холодно и дождь - поехали в отель, студию или другую закрытую локацию) банкет то все равно в закрытом помещении)
У нас свадьба была в конце января. И до чего же красивыми вышли фотки на фоне снега! Прохладно, конечно, но адреналин и бокал шампанского спасали ситуацию))
Вложения
Lmc93DdmmHc.jpg
igorevna1810

Пред.

Вернуться в Регистрация брака