Время года и свадьба

Re: Время года и свадьба

Сообщение Котейка » 30 ноя 2016, 09:35

Fotina13 писал(а):Если планируется традиционная свадьба в шикарном платье, а также видео и фотосессия, а просчитать погоду в день росписи ведь нереально, то можно задуматься о переносе

Потом Гизметео пообещает дождик в день свадьбы, ещё раз переносим... потом ещё... и рестораны-фотографы-операторы-тамады, конечно же, с легкостью и радостью переносятся, да-да-да :lol:
Правило № 1: Будь неожиданным, как лосось в кустах черники
Котейка

Сообщение Ирина 9999 » 14 дек 2016, 16:06

С моей точки зрения, наверное не важно когда Вы делаете свадьбу, просто привычнее делать её летом - осенью, а так всё зависит от того, какой сезон для Вас по душе. Многие знакомые делали свадьбу в феврале, живут нормально и всё хорошо, многие летом и разводились, это в какой - то степени предрассудки! Но, что касается фотографий, всё зависит не только от погоды, но и от хорошего фотографа, поэтому просто учитывайте и этот фактор. Хороший фотограф и валенки оденет на Вас в лесу, и за ретуширует зимние лужи. Но да, пожалуй соглашусь, что в любом случае будет холодно и немного замёрзнете.
Вложения
2.jpg
Ирина 9999

Сообщение Alesy » 22 фев 2017, 12:20

А я вот наоборот, наверное, как ваш жених, всегда представляла свою свадьбу зимой. Так красиво кругом снег и я в белом платье, в белой шубке (а летом шубку не одеть :mrgreen: ), на снегу лепестки роз - красота! Для меня вообще зима - сказочная пора, ну а свадьба, чем ни сказка. Вообще зимнюю свадьбу можно очень красиво обыграть, главное креативный подход.
Alesy

Сообщение танюшка8 » 01 мар 2017, 11:15

У нас свадьба была в июле. Было жарко, но мы выдержали. :girl_wink: Гостей мы отправили на фуршет, а сами спокойно фотографировались. А когда приехали, то гости не устали и не мучились от жары. Фотографии действительно получились потрясающими. Зимой я бы не согласилась делать свадьбу, так как холодно (можно заболеть), копоть на снегу. Свадьбу зимой в городе делать не выгодно и не эстетично, если только выезжать за пределы города. Летом и продукты дешевле и натуральнее. Еще хорошее время - весна, когда распускаются листочки и начинают благоухать цветы. Но не ранняя весна, а когда уже нет снега и тепло. :good:
танюшка8

Сообщение OV103 » 12 мар 2017, 22:42

У нас свадьба была зимой и фото сессия прошла на ура, фото просто отличные получились. А летом погода может очень сильно подвести. Представляете, если весь день будет дождь идти, все фотографии будут под зонтом и на фоне серого неба.
OV103

Сообщение svetik91 » 17 мар 2017, 10:56

Зимой и летом есть свои неудобные моменты. Например, летом может пойти дождь или будет такая изнурительная жара, что вы не будете знать куда себя деть в большом белом платье. Зимой, наоборот, мороз и не одеть открытое платье, а гостям необходимо куда-то девать верхнюю одежду.
svetik91

Сообщение KatPro » 20 мар 2017, 19:55

green-pine-tree-leave-winter-wedding-centerpiece-13-800x800.jpg

Мне, например, нравятся зимние свадьбы. Там же столько всего можно обыграть! Очень много вариантов оформления. Можно связать с новогодними праздниками, допустим, использовать гирлянды, елочные украшения, все будет уместно смотреться. Можно взять шишки, хвойные ветки, с цветами поиграть, к примеру, украсить банкетный стол в серебристых тонах, стиль эко будет уместен на зимней свадьбе. По-моему, зимой даже лучше, чем летом.
KatPro

Сообщение Таша Мишина » 21 мар 2017, 17:22

Ожидание лета не каждому мужчине по силу. И не стоит откладывать на потом день бракосочетания только ради красивых фотографий. Надо торопиться жить здесь и сейчас. Моя свадьба состоялась в январе, но она была не менее прекрасной и даже меховое манто в холодный зимний день мне не понадобилось. Мы были счастливы и нам двоим было тепло.
Таша Мишина

Сообщение mariii » 13 июн 2017, 20:34

Я тоже сторонник красивых летних пейзажей, поэтому всегда настраивалась на летние месяцы. Но если муж уж очень хочет зиму, то наверное мир дороже фотосессии. Или можно привести много доказательств в пользу весны и лета. Можно показать фотографии, где свадьба проходит летом и насколько это красиво.
mariii

Сообщение Galinka03 » 03 июл 2017, 09:57

Начнем с того, что каждая пора по своему красива, поэтому при желании можно найти отличный пейзаж в любую погоду и сделать праздник незабываемым. Учитывайте Вашу местность. Если летом очень жарко - подумайте о продуктах питания, которые быстро портятся, могут вызвать отравление, а алкоголь и жара, вообще несовместимы; гости быстро устанут и вспотеют; большие затраты на свадьбу и т.д. Вот осень и весна, могут подойти лучше, если любите неожиданные дожди и у Вас дороги асфальтированы, а не стоит болото. Зима -дешевле весь процесс, но снежно и холодно. Так, что нужно хорошо все обдумать и взвесить, знать чего вы с спутником жизни хотите от этого дня и обязательно учесть свою местность.
Galinka03

Пред.След.

Вернуться в Регистрация брака