Неторжественная роспись: за и против

Re: Неторжественная роспись: за и против

Сообщение Линда » 04 дек 2016, 15:33

Natali25 писал(а): Сослуживцы испытали шок от нашей скрытой свадьбы.

...Вы, как мне показалось, в глубине души очень рады такой реакции сослуживцев. Я верно угадала? ;) Очень хорошо вас понимаю: коллеги порой так в душу лезут, что слегка "шокировать" точно не помешает:D Свадьба - это личное, считаться нужно только с мнением самых близких людей. И то в разумных пределах.
Линда

Сообщение танюшка8 » 22 фев 2017, 14:00

Друзья, всё индивидуально. Если вы обоюдно решили расписаться без толпы гостей, то это ваш выбор и никто не вправе смотреть на вас осуждающе. Роспись, рождение ребенка - дело двоих людей. Отпраздновать пышно можно и позже. Если бы не наша огромная родня, то мы с мужем бы тоже по-тихому расписались и уехали бы в теплые края! Но пришлось организовать полноценную свадьбу.
неторжеств.рег.jpg

нторжеств регс.jpg
танюшка8

Сообщение Sergey » 14 мар 2017, 08:54

Я согласен, все решают молодые. Моя дочь с супругом расписались, сфотографировались и уехали отдыхать, как говориться медовая неделя. Родителям обеих семей заказали столик в ресторане. Мы великолепно отдохнули и без них. Все было мило, скромно и недорого.
Sergey

Сообщение наталюша » 15 мар 2017, 15:27

Для нас с мужем никогда не стояло вопроса, быть ли свадьбе торжественной или просто расписаться. Не люблю шумихи вокруг этого события, на мой взгляд, чем проще, тем лучше. Муж человек очень скромный и только обрадовался моему решению, более того, мы не сообщали даже друзьям о предстоящей росписи и они узнали обо все гораздо позже.
наталюша

Сообщение svetik91 » 17 мар 2017, 10:36

Торжественная церемония - это очень красиво. Представьте красивый зал, нарядные гости, шампанское, Вы со своим любимым. Все это должно сохранится у вас в воспоминаниях, как один из самых лучших моментов в жизни.Если ты женишься в первый раз и навсегда, то торжественная церемония просто обязана быть.
svetik91

Сообщение Линда » 19 мар 2017, 16:34

svetik91 писал(а):Все это должно сохранится у вас в воспоминаниях, как один из самых лучших моментов в жизни.Если ты женишься в первый раз и навсегда, то торжественная церемония просто обязана быть.

Не согласна. Для кого-то романтика - это красивый зал, наряды, цветы и шампанское, все как в кино или на старинном балу. А для кого-то - расписаться втихаря и укатить вдвоем в путешествие - тоже тайком от всех. И воспоминания на всю жизнь будут от такой свадьбы, какая по душе обоим, остальное - стереотипы.
Линда

Сообщение Molnizz » 03 апр 2017, 06:54

Когда мы решили расписаться, то выбрали не торжественную регистрацию. Я наверное даже была большим инициатором, потому что думаю, что сейчас уже удивить кого то, показать, что то невообразимое вряд ли получится. Кроме этого лишняя нервотрепка тоже мне не нужна. Да и вообще мне кажется, что этот праздник, кто бы, что не говорил, только наш. А уже после того как расписались, можно отметить с теми людьми с кем хочешь поделиться радостным событием.
Molnizz

Сообщение mariii » 12 июн 2017, 16:49

Я выходила замуж 6 лет назад и тогда хотела свадьбу. Но если бы бракосочетание происходило сегодня, то я бы просто выбрала не пышное свадебное платье, тихо расписали и поехали на фотосессию. А потом сразу на море или в горы. Сейчас все больше молодых выбирать тихие росписи без лишних глаз - классно!
mariii

Сообщение west dream » 07 сен 2017, 20:28

А я вот хотела пышную свадьбу. И я не пожалела. Я замуж вышла один раз и на всю жизнь. И я хотела запомнить этот день и запомнила каждое мгновение. Думала с годами забуду что-нибудь, но нет, помню все как вчера. И мы обязательно с мужем повторим торжество, на какую-нибудь круглую дату :mimimi: :curtsey:
west dream

Сообщение Vika777 » 18 сен 2017, 14:58

Судя по комментариям, то многие против торжественной росписи. А у меня душа просит праздника! Вот прям хочется побывать в ЗАГСе, живую музыку, слезы счастья, поклоны родителям и т.д. Просто сейчас очень многое упирается в деньги. Молодые начинают думать, что лучше полететь на отдых. А я планирую и торжество, и свадебное путешествие.
Vika777

Пред.

Вернуться в Регистрация брака