Оптимальный возраст для вступления в брак

Re: Оптимальный возраст для вступления в брак

Сообщение oformi_la » 25 авг 2017, 23:16

Лично я считаю, совершенно не важен возраст пары, так же как и разница в возрасте.
Быт и проблемы в семьях, по большей степени одинаковы, как под копирку. Начиная от того, кто выбрасывает мусор и моет посуду, и заканчивая самыми нелепыми вещами, по типу кто больше вкладывает в семью. Я сейчас не беру в расчет перегибы в ту или иную сторону.
Не возможно быть готовым или не готовым к замужеству. Это все глупости. Все зависит от воспитания и ценностей, привитых семьями, в которых мы выросли. Кто-то в 18 готов нести ответственность за семью, а кто-то и в 40, простите, остается самовлюбленным, эгоистичным овном..... Вот и как тут угадать???
Просто прежде чем бежать в ЗАГСе поживите, оцените все бытовые достоинства и недостатки друг друга, и ответе себе честно, сможете вы мириться и принимать человека таким, каков он есть.
И вообще, проявляете больше нежности, мудрости, доброты и понимания. У всех бывают удачные и неудачные времена.
oformi_la

Re: Оптимальный возраст для вступления в брак

Сообщение Пятый сезон » 06 сен 2017, 20:25

"Элементарные блага" для детей не так уж и важны. Гораздо важнее для детей любовь родителей и здоровая атмосфера в семье. Если вам 18, но вы чувствуете, что сможете нести ответственность за себя, за свою половинку, если вы созрели для того, что бы уважать мнение другого человека, идти на компромиссы и мириться даже если виновник ссоры не прав, то женитесь, выходите замуж, будьте счастливы в конце концов :victory:

Бытовуха убивает любые отношения. в любом возрасте. И вот тут в паре кто-то должен оказаться мудрее и выходить из конфликтных ситуаций спокойно и не унижая партнера. Главное понимать, что ссоры это такая ерунда, что все обиды только отнимают ваше счастливое время. Жизнь настолько прекрасна, что просто не тратьте на это время.
Пятый сезон

Пред.

Вернуться в Регистрация брака