Как не сойти с ума, когда готовишься к свадьбе

Re: Как не сойти с ума, когда готовишься к свадьбе

Сообщение Эмилия » 12 окт 2016, 21:36

На свадьбе и других торжествах самый главный наряд для девушки - это хорошее настроение и лучезарная улыбка! А если измотать себя длительными поисками платья и украшений, то они уже не украсят, поверьте. Я купила свадебное платье заранее, повесила его в шкаф и вообще о нем забыла. Утром в день свадьбы сама себе сделала прическу, которая мне идет, а подруга пришла помочь с макияжем в стиле "восточной принцессы" - вот и все! Будьте проще!
Эмилия

Сообщение танюшка8 » 27 фев 2017, 15:01

Нервов при подготовке свадьбы мы с мужем потратили не мало. Мои родители были далеко, а его мама лезла во все наши дела. От этого я взрывалась. Так, например, в день свадьбы приехала родная тетя мужа и силком напялила мне фату, хотя я категорически ее не хотела. :twisted:
Но меня во всем поддерживал муж. :girl_wink:
Вечерами мы выпивали по бокалу домашнего вина и ложились спать. А утром опять был бой за отстаивание своих свадебных интересов перед свекровью. :girl_mad: Важно доверять своей половине и давать волю эмоциям, нельзя всё держать в себе! :good:
танюшка8

Сообщение Таша Мишина » 29 мар 2017, 14:33

Мне сходить с ума сложно, я в любом случае очень взвешенная, спокойная и размеренная. Такие рьяные максималистки во всём степенные и осознанно подходят к любому дело. Я заранее обдумала как и где будет проходить свадебная церемония, какое платье я буду покупать, какой будет фата и какие цветы будут в руках. Не люблю я ни в чём спешки и "караул - я ничего не успеваю!" мне тоже совершенно не по душе.
Таша Мишина

Сообщение Яна Левченко » 29 мар 2017, 23:16

Это конечно не просто. Но это просто феерические ощущения. Наслаждайтесь ими, скоро вы будете тосковать за этой головной болью, постоянными дилеммами и проблемами. В вашем семейном архиве будут хранится истории о бессонной ночи перед свадьбой, о выборе свадебного платья и букета невесты. Четкое планирование поможет вам удержать равновесие, но я никогда не стремилась контролировать абсолютно все в таком торжественном процессе.
Яна Левченко

Сообщение mariii » 21 июн 2017, 14:50

Чтобы не сойти с ума в предсвадебной подготовке, просто надо как можно больше дел поручить другим людям. Тогда будет время спокойно выбрать платье и насладиться особым временем. А если есть несколько вариантов наряда, то стоит остановиться на том, которое больше нравится жениху. Я так и поступила, когда не могла сделать выбор сама.
mariii

Сообщение ArtDeko » 05 сен 2017, 17:21

Надо составить план. Прям расписать по неделям, что нужно сделать, определить, кто будет отвечать за каждый этап, определить бюджет. А что бы не сходить с ума, нужно начинать подготовку к свадьбе заранее. Не со дня подачи заявления, а со дня помолвки. Тогда вы все успеете, не сойдете с ума и сбережете свои нервы. Тем более, если свадьба в высокий сезон, то за 1-2 месяца зал для торжества можно просто не найти, не говоря уже о ведущих, у которых запись на лето идет еще зимой, дефицит машин и тд и тп...
Хочу миллион и все равно чего: денег или роз.
ArtDeko

Пред.

Вернуться в Свадебные платья и аксессуары