Согласились бы в ЗАГС поехать на такси?

Согласились бы в ЗАГС поехать на такси?

Сообщение skazo4ka » 11 апр 2016, 14:55

В городе нашем служба такси имеется, в которой все абсолютно автомобили белого цвета. На крестинах однажды с ними столкнуться довелось. Считаете такой вариант приемлемым? Дешевле, нежели аренда, в разы выйдет уж точно. Машины красивые и чистые, но об украшении речь не идет в случае таком.
skazo4ka

Re: Согласились бы в ЗАГС поехать на такси?

Сообщение Muzonchik » 15 апр 2016, 15:47

Я бы ЗАГС и ползком поползла, если жених того стоит :lol:
А почему нельзя в этой службе такси договориться об аренде автомобилей и украшении? Наверняка, если попросить и заплатить, то все реально. А автомобили все равно выйдут дешевле лимузинов и ретро марок.
Muzonchik

Сообщение Оксана Б » 15 апр 2016, 17:06

А почему бы и нет? Если есть красивые белые машины, то вполне можно взять парочку в аренду. Насчет украшений можете не переживать - все равно на это никто не обратит особое внимание. Еще, как вариант, можете договорится отдельно с водителем, чтобы он на Вас поработал в свой выходной ( в таком случае сможете сами украсить машину, как душа пожелает)
Лично я бы на вашем месте именно так и поступила.
Оксана Б

Сообщение skazo4ka » 17 апр 2016, 15:35

Muzonchik писал(а):Я бы ЗАГС и ползком поползла, если жених того стоит :lol:
А почему нельзя в этой службе такси договориться об аренде автомобилей и украшении? Наверняка, если попросить и заплатить, то все реально. А автомобили все равно выйдут дешевле лимузинов и ретро марок.

Улыбнули :lol:
Кстати, идея разумная. Ведь многие водители на собственных автомобилях работают, за доплату и украсить, думаю, согласятся без проблем. Время на украшение оплатить как за простой можно.
skazo4ka

Сообщение Владислава » 31 июл 2016, 09:37

Да, согласилась бы! Но нам к ЗАГСу 5 минут ходьбы, так что мы вовсе пешочком, все вместе пришли. А заказ машины, тем более лимузина, считаю бессмысленным. Это ж столько денег, зря выкинутых!
Владислава

Сообщение Любочка » 17 авг 2016, 10:36

Лично я не вижу в этом никакой проблемы. Какая разница просить знакомых или заказать такси?! Даже не обязательно арендовать машину, сейчас со всеми можно договориться) можно напрямую договориться с водителем - выйдет дешевле чем аренда! :!:
Любочка

Сообщение AngelAk » 18 сен 2016, 17:28

Для бюджетной свадьбы отличный вариант. Я бы попросила снять шашечки, или другую атрибутику "такси", чтобы было более официально. Ну и конечно водитель должен быть одет не в треники и майку.
AngelAk

Сообщение Лиза » 02 окт 2016, 15:47

Во время нашей свадьбы, нам, непосредственно, такой вариант предлагали. Я была не против, а муженьку стало стыдно. Он такой человек, ему всегда важно, что же о нем подумают люди из соседнего подъезда и с соседней улицы. А если вдруг соседские сплетни пойдут? Что тогда делать?
Лиза

Сообщение Ariadna » 03 окт 2016, 18:29

Честно говоря, до ЗАГСа хочется более красиво прошествовать. Такси - для поездок обыденных, в гости, например. А тут свадьба - украшенную большую машинку хочется. :girl_smile:
Ariadna

Сообщение Galina » 16 ноя 2016, 18:40

Владислава писал(а):Да, согласилась бы! Но нам к ЗАГСу 5 минут ходьбы, так что мы вовсе пешочком, все вместе пришли. А заказ машины, тем более лимузина, считаю бессмысленным. Это ж столько денег, зря выкинутых!

Вы только в ЗАГСе были? :o А как же прогулка, перемещение до места празднования? Или Вы дома отмечали?
Мне кажется, что если авто в службе такси хорошие, то договорится повесить немного украшений не проблема. Ну пусть чуть доплатить, все равно обойдется дешевле чем нанимать кортеж. Или же нанять красивую машину для молодых, а для гостей такси. Все же люди выпивать будут..
Galina

След.

Вернуться в Свадебный кортеж, катание на свадьбе