Как выбрать обувь на свадьбу

Re: Как выбрать обувь на свадьбу

Сообщение svetik91 » 19 мар 2017, 10:56

Я на свадьбу покупала две пары обуви: туфли на высоком каблуке и на низком. Это очень удобно. В обуви на высоком каблуке я была во время фотосессии и в ЗАГСе. Как только приехала в кафе, сразу переобулась и не пожалела. Танцевать Вы будете много, поэтому обувь должна быть на маленьком каблуке, устойчивая, а главное удобная, чтобы не болели ноги.
svetik91

Сообщение glippp » 24 апр 2017, 17:35

Нет, тапочки на свадьбу - однозначный перебор и говорит не о демократичности и незакомплексованности, а о неумении подбирать обувь. Либо туфли на небольшом каблуке, либо, если хочется шпильку - есть варианты с платформой под мыском и высоким каблуком. Смотрятся как нарядные туфли на каблуках, а по ощущениям как тапочки.
glippp

Сообщение oformi_la » 25 апр 2017, 22:05

А я вот купила очень удачные туфли, с высотой каблука где-то 5см. и шикарно чувствовала себя весь день. Очень удобные туфли оказались. Так что мне кажется, лучше пересмотреть кучу обуви и остановиться на самой удачной паре. Померите, походите по магазину столько времени, сколько нужно что бы убедиться в своем выборе. Удобная обувь даже важнее чем платье. Мозоли в этот день точно никому не нужны.)
oformi_la

Сообщение mariii » 20 июн 2017, 19:35

Я себе выбрала туфли на каблучке в 3 сантиметра. Не часто надеваю обувь на каблуках, поэтому выбрала каблук такого размера. И покупала себе обувь после обеда, когда ноги немного отекли. Поэтому не страдала от болей в ногах. Еще выбрала модель без задника, что позволило снимать их в любой момент.
mariii

Пред.

Вернуться в Свадебные платья и аксессуары