Наклейки на номерах

Re: Наклейки на номерах

Сообщение sergey773 » 31 май 2017, 16:04

Дело вкуса как я понял может быть очень спорным. Очень большой объем таких выкрутасов как номера на свадьбу были взяты из фильмов и в основном американских.
У них это часть жизни, культуры, как и бросание букета после сочетания.
Но у нас это может выглядеть довольно банально и безвкусно.
Лично мне такие номера не нравятся, тем более, как верующему человеку весь этот писк совсем никчему.
Но свадьба есть свадьба и желание самих молодоженов надо чтить, если они дают "добро" на такие вещи, пусть они будут.
Единственное замечание - у нас в городе останавливали работники полиции даже автомобили со свадьбы и просили показать настоящие номера.
sergey773

Re: Наклейки на номерах

Сообщение Viktoriia » 05 июн 2017, 18:00

Тут уже верно подметили насчёт законности таких действий. Приклеивать что-либо на номера незаконно и за это могут очень даже оштрафовать. Как правило, инспектора закрывают глаза на такие наклейки, понимая что у людей праздник. Но никто не знает, когда у инспекторов закончиться "лимит терпения" и тогда очень неприятно будет на своей свадьбе схлопотать штраф не маленький.
Что касается эстетической стороны. Мне не нравятся наклейки, плакатики и т.п. вещи. Но тут дело вкуса. Если кто-то считает это оригинальным он имеет на это право.
Viktoriia

Пред.

Вернуться в Свадебный кортеж, катание на свадьбе