Наклейки на номерах

Наклейки на номерах

Сообщение skazo4ka » 30 янв 2016, 14:14

Сейчас нередко можно встретить свадебные кортежи, на номерах автомобилей которых красуются надписи а ля "невеста", "жених", "пьяные гости". Как к подобному аксессуару относитесь. Мне кажется, это выглядит провинциально и безвкусно.
skazo4ka

Re: Наклейки на номерах

Сообщение Эвелина » 30 янв 2016, 14:49

Свадьба - событие, уникальное тем, что не только можно, а просто необходимо для счастья и спокойствия сделать все так, как мечтается двоим, неплевав на все иные мнения. И если в чьем-то представлении свадебные машины должны быть непременно снабжены подобными "пояснениями" в виде наклеек, не вижу в этом ничего ужасного. Для меня в сто раз более провинциальна процедура с выкупом невесты, поэтому я с радостью исключила данное действо из общей программы празднования, но вместе с тем ни капли не осуждаю тех, кому нравится веселый балаган у подъезда дома.
Эвелина

Сообщение Клюква в сахаре » 30 янв 2016, 23:57

skazo4ka писал(а):Сейчас нередко можно встретить свадебные кортежи, на номерах автомобилей которых красуются надписи а ля "невеста", "жених", "пьяные гости". Как к подобному аксессуару относитесь. Мне кажется, это выглядит провинциально и безвкусно.

Зачем тогда создавать тему об этом?
Клюква в сахаре

Сообщение Екатерина85 » 02 мар 2016, 11:26

По мне так клеить на номера автомобилей свадебного кортежа различные надписи - это личное дело молодоженов. У нас вместо номеров были наклейки со словом "свадьба", хотя отношусь к такому декору отрицательно. Нам нужны были машины бизнес-класса определенной модели и обязательно серебристого цвета. Агентство нашло нам нужное количество автомобилей, только вот номер у одной машины был 666. Хотя я не верю в подобные приметы, но вот не хотелось, чтобы это число фигурировало на нашей свадьбе. Поэтому наклейки с надписями на номерах машин стали выходом из данной ситуации.
Екатерина85

Сообщение Natali25 » 02 сен 2016, 11:54

Считаю, что украшение свадебных автомобилей наклейками может иметь место, если это нравится молодым. Но я бы подобрала себе вот такое украшение. Оригинально,согласитесь.
Вложения
nakleyki-na-svadebnyiy-avtomobil-2.jpg
Natali25

Сообщение Любочка » 19 сен 2016, 09:40

Natali25 писал(а): Оригинально,согласитесь.

Очень даже ничего! Мне нравится, если выбирать между наклейками с надписями и таким вариантом то этот выигрывает однозначно! Только шарик и ленты на колесах лишние.
Если паре нравится украшение с наклейками то какая разница какое мнение у других? Нужно делать что нравится, главное не переборщить :dance:
Любочка

Сообщение singleness » 07 окт 2016, 15:39

"Провинциально" и "безвкусно" - по-моему, это Вы уже грубовато охарактеризовали. О вкусах не спорят. Но я вообще тоже не в восторге от таких наклеек и не стала бы ничем закрывать номера. Ну, или только сзади вот таким образом (фото)
Вложения
816e51d9f61d24e4bce5f422370e9c0e.jpg
singleness

Сообщение FlowerPower » 07 окт 2016, 21:19

Те, кто заклеивает номера всеми этими свадебными наклейками рискуют далеко на таком кортеже не уехать, особенно в дни, когда у гаишников план горит :) Случаи очень даже случались :?
FlowerPower

Сообщение glippp » 29 май 2017, 16:44

Я вот тоже о ГИБДД подумала. Вряд ли они в восторге от такого украшения. Этак скоро машины угнанные начнут перегонять с помощью такого ноу-хау. Залепляешь номер надписью "везу тещу, не кантовать" и никаких проблем с полицией. Все-таки номер на машине - своего рода документ, и к этому надо серьезно относиться, на паспорт же себе никто ничего в день свадьбы не приклеивает.
glippp

Сообщение Skripnik25 » 30 май 2017, 18:11

Не хочу никого обидеть, но данные наклейки-это удел безвкусной свадьбы. Недавно видела наклейку " Братва жениха", а от-туда выходят щупленькие ребята, невысокого роста. Выглядит очень смешно. Причем "смешно" -это сарказм. Когда была в свадебном салоне, то туда заходила невеста именно за такими наклейками. Я была в шоке. Лично я планирую, не украшать машину на свадьбу.
Skripnik25

След.

Вернуться в Свадебный кортеж, катание на свадьбе