Украшение и наполнение салона автомобиля

Украшение и наполнение салона автомобиля

Сообщение skazo4ka » 05 янв 2016, 14:14

Вот с внешним убранством вроде все и ясно, а что внутри? Если это арендованный лимузин, то там априори шампанское, бокалы, все дела. А когда автомобиль другой: нужно ли позаботиться об украшении салона или оставить там то же шампанское?
skazo4ka

Re: Украшение и наполнение салона автомобиля

Сообщение Балагур » 08 янв 2016, 18:25

А каким образом шампанское и украшение взаимозаменяют друг друга? Почему вы их противопоставляете?
Посмотрел фильм «Пила», придумал пару отличных свадебных конкурсов!
Балагур

Сообщение skazo4ka » 09 янв 2016, 14:11

Балагур писал(а):А каким образом шампанское и украшение взаимозаменяют друг друга? Почему вы их противопоставляете?

Никаким. Я представила шампанское как вариант, который может дополнить элементы украшении или же присутствовать даже в том случае, если украшать салон не представится нужным.
skazo4ka

Сообщение Oksana_Mars » 15 янв 2016, 14:59

Украшение свадебного автомобиля внутри зависит полностью от вашей фантазии и желания, от тематики свадьбы. Воздушные шарики, цветы, игрушечки, фрукты, конфеты, бантики, шампанское - маленький список того, что можно придумать)
Oksana_Mars

Сообщение Эвелина » 20 янв 2016, 17:44

Вспоминаю, как я в пышном свадебном платье пыталась "упаковать" себя в машину - знаете ли, задание не из простых) А если бы ещё в салон были набиты шарики, игрушечки, цветочки и бантики, даже не знаю, насколько это было бы удобно. По-моему, украшение машины должно быть только внешним, внутри оно будет только мешать.
Эвелина

Сообщение Nora » 04 мар 2016, 16:11

Если в машине Вы собираетесь провести мало времени, то, на мой взгляд, всяческие украшения внутри авто бессмысленны.
В обычной легковой машине в кабине немного места и Вы, невеста, Ваш будущий муж, такие нарядные, яркие, Ваш букет, на мой взгляд, лучшее из возможных украшений.
Если же Ваш свадебный автомобиль - лимузин, да - большой салон позволяет дополнительно подчеркнуть торжественность.
лимузин свадьба.jpg
Nora

Сообщение skazo4ka » 10 мар 2016, 14:24

Nora писал(а):Если в машине Вы собираетесь провести мало времени, то, на мой взгляд, всяческие украшения внутри авто бессмысленны.

Спасибо, действительно разумнее акценты делать в тех местах, где в основном будет действия сконцентрированы, для эстетического удовольствия гостей и антуража для фотосъемки. Мысли об украшении сало на оставили в стороне.
skazo4ka

Сообщение Fly_OK » 18 янв 2018, 16:18

Если это будет не специально арендованный автомобиль, а ваш собственный или кого-то из родственников и друзей, то я лучше бы позаботилась о комфорте внутри салона. Машина может быть удобной для обычной поездки, но для свадебного платья нужно места побольше. Обычно никто об этом не задумывается, а когда надо уже ехать, то приходится впихиваться как-нибудь. Из украшений можно было бы разместить цветы под задним стеклом, но так чтобы они не мешали водителю и были видны окружающим.
Fly_OK

Сообщение Olka » 22 янв 2018, 10:56

Как бывалая невеста) могу вам сказать, что внутри авто вообще нет смысла украшать. Вы будете смотреть на мужа или в окно. А шарики и прочая мишура будут мешать комфортному размещению в авто и, не дай Бог что оторвется, еще и водителю помешает. Лучше сосредоточится на наружных украшениях, а в машину взять шампанское.
Olka

Сообщение Анастасия21 » 10 фев 2018, 17:19

К украшению автомобиля я бы подошла с такой же ответственностью как и к выбору платья! Мне например очень нравится когда украшено живыми цветами или красивым фатином. Не люблю искусственные цветы и всякие ленточки. Но это каждому свое. А внутри автомобиля главное чтоб было чисто и вкусно пахло.
Анастасия21

Вернуться в Свадебный кортеж, катание на свадьбе