Как оформить зал на свадьбу?

Как оформить зал на свадьбу?

Сообщение Нюша » 18 фев 2015, 15:40

У нас встала проблема, как оформить зал на свадьбу. Какие вообще есть варианты? Тут все говорят о стилях и тд. А я вот вАще не знаю чего хочу.....
Нюша

Re: Как оформить зал на свадьбу?

Сообщение Пятый сезон » 20 фев 2015, 16:14

Ну все зависит от зала. Какой стиль ресторана, какие там потолки, будет ли идея у свадьбы. Вариантов много. Шарики, драпировка тканью, живые цветы. Очень много всего. Вам тут сейчас все как по набросают картинки. Вы выберите что-то, а оно вам в зал не подойдет.
Пятый сезон

Сообщение Нюша » 26 фев 2015, 14:53

Ой, закрутилась малек.
Вот наш зальчик.
Жду комментарии
Вложения
CDUrOtjF5M0.jpg
Нюша

Сообщение west dream » 02 мар 2015, 13:51

ООО! Очень сложный зал для оформления. Потолки низкие, цвета темные и света походу мало... Мы предлагаем персиковые оттенки. Задник с драпировкой вуалью на фанерном каркасе.
west dream

Сообщение Снежинка » 04 мар 2015, 12:29

как-то не очень зал на свадебный похожжж
Не хочу входить в горящую избу.Я лучше постою с веслом.
Снежинка

Сообщение танюшка8 » 23 май 2017, 13:26

А мне очень нравится! Можно устроить фотозону с цветами для гостей и в принципе придать воздуха помещению с помощью белых крупных пионов. На столах могут быть живые пионы, а вот гирлянды могут быть и из искусственных.
букеты из пионов.jpg

композиция из пионов.jpg

Можно установить резные канделябры со свечами, с которых будут свисать ниточки с прозрачными жемчужинами.
канделябр.jpg

Сделать пространство светлее поможет подсветка, например, гирлянды. Только выбирайте теплый свет, а не холодный.
гирлянда.jpg
танюшка8

Сообщение Viktoriia » 25 май 2017, 09:52

Интересно, как же в конечном итоге автор темы украсила зал. :roll:
В подобном зале я бы не старалась его "осветлять", освежать и пр. Это пустая трата сил и денег. Если уже он такой, то я бы наоборот использовала его темноту как его "фишку". Вот отличная идея украсить всё гирляндами. Если администрация позволяет, то можно там побольше свечей использовать, ретро-гирлянды тоже хорошо туда бы вписались. Создать такой себе "вечерний" уют. Сейчас очень популярны свадьбы в лофтах. А они тоже бывают разные: и светлые и тёмные. Этот можно было бы оформить как тёмный лофт.
Viktoriia

Сообщение Наташка88 » 04 июн 2017, 00:35

Можно заказать изделия свадебной тематики из пенопласта. Мы так делали на свою свадьбу. Большими украшениями послужат праздничные арки для фотосессии. На стены прикрепить пенопластовые сердца, искусственные цветы. Не пугайтесь слова "пенопласт" - это только материал, оболочка будет намного приятнее. Нам по заказу грунтовали, то есть укрепляли из и потом красили. Получился очень хороший результат. Также специализированные фирмы изготавливают надписи разных шрифтов и размеров. Например, "Наша свадьба К+Н". К Вашему залу подойдет абсолютно все - интерьер аккуратный! Одно нужно поправить - потолочные перекрытия - здесь помогут отвлекающие взгляд гирлянды из цветов или же диодные гирлянды.
Наташка88

Сообщение nattyll100 » 14 авг 2017, 18:28

Прежде, чем приступать к декорированию зала, нужно определиться с главной стилистикой свадьбы. Затем подобрать спокойную цветовую гамму, ведь праздник длиться не один час, и гостям будет очень некомфортно смотреть на не сочетающиеся и яркие тона. Заниматься украшением зала лучше всего за 24 часа до вашей свадьбы, иначе декорации могут утратить свою былую привлекательность и свежесть – воздушные шарики начнут сдуваться, цветы завянут, и сладкие детали засохнут. Так же не стоит перебарщивать с украшениями в зале, ведь гостям вряд ли будет удобно сидеть, если в ногах будет находиться ваза, а на танцевальной площадке придется все время огибать различные статуэтки и колонны. На сегодня существует множество агентств, которые помогут вам воплотить все ваши идеи в реальность. Если у вас не хватает средств на такие услуги, тогда можно проявить фантазию и оформить украшение зала на свадьбу своими руками.

Украшение зала на свадьбу (Варианты декорирования)
Предлагаем вашему вниманию несколько идей, как можно украсить зал:

Украшения-зала-на-свадьбу-фото-8.jpg
nattyll100

Сообщение oformi_la » 25 авг 2017, 23:24

Ого! А я вот оформляла этот зал :mimimi: . Постараюсь найти фотки и показать что у нас получилось в условиях ограниченного бюджета. :victory:
oformi_la

Вернуться в Общие вопросы по организации свадьбы