Водитель свадебного автомобиля

Водитель свадебного автомобиля

Сообщение skazo4ka » 24 дек 2015, 20:00

Внезапно таким вопросом задалась: человек, управляющем автомобилем из свадебного сопровождения, одет должен быть в соответствии с оформлением авто и церемонии или это не имеет значения? Если авто арендуется, водителя нужно просить выглядеть определенным образом?
skazo4ka

Re: Водитель свадебного автомобиля

Сообщение Инна1 » 04 янв 2016, 14:50

Нормального водителя не надо просить что бы он порядочно оделся,это само собой подразумевается и входит в оплату заказываемой вами услуги.
Инна1

Сообщение skazo4ka » 05 янв 2016, 14:10

Инна1 писал(а):Нормального водителя не надо просить что бы он порядочно оделся,это само собой подразумевается и входит в оплату заказываемой вами услуги.

Ну и я же думаю, что адекватные они там, понимают же, на каком событии предстоит работать. Главное теперь, найти профессиональную фирму по предоставлению автомобилей.
skazo4ka

Сообщение Балагур » 06 янв 2016, 11:24

skazo4ka писал(а):Ну и я же думаю, что адекватные они там, понимают же, на каком событии предстоит работать.

Тогда в чем вопрос?
Посмотрел фильм «Пила», придумал пару отличных свадебных конкурсов!
Балагур

Сообщение Инна1 » 06 янв 2016, 12:00

А вообще не надо излишне скромничать и желательно сразу выяснить этот вопрос вплоть до собственного видения внешнего вида водителя.Ведь в день свадьбы нельзя допустить даже малейших поводов для огорчения.
Инна1

Сообщение skazo4ka » 06 янв 2016, 14:17

Балагур писал(а):Тогда в чем вопрос?

В том вопрос, что по мелочам ой как в день важнейший расстраиваться не хочется. Посему считаю необходимым по максимуму мелочи все охватить. И водитель, как человек со стороны, вполне может внести хаос в спланированное мероприятие.
skazo4ka

Сообщение Galina » 07 дек 2016, 15:09

skazo4ka писал(а):
Балагур писал(а):Тогда в чем вопрос?

В том вопрос, что по мелочам ой как в день важнейший расстраиваться не хочется. Посему считаю необходимым по максимуму мелочи все охватить. И водитель, как человек со стороны, вполне может внести хаос в спланированное мероприятие.

Можно конечно уточнить такой момент, только лично я не вижу в этом смысла. На всех свадьбах где я была, водители автомобилей, которые арендовали в специализированных организациях, всегда приезжали в костюмах. Желание водителя тут не причем. У них это как униформа. Местами даже в договоре прописывают. Конечно другое дело, если заказываете частника, там стоит отдельно обсудить этот вопрос.
Galina

Сообщение Лариса 81 » 16 дек 2016, 15:57

Водитель свадебного автомобиля это должность которая предусматривает определенный дрес-код это же не водитель самосвала.Но если вы хотите что бы он был одет именно по вашему мнению,то стоит обговорить это наперед с фирмой предоставляющей услуги кортежа.Если все в рамках приличия то думаю вам не откажут.
Лариса 81

Сообщение Skripnik25 » 07 июн 2017, 10:45

Я недавно была на свадьбе, так водитель свадебного авто выглядел намного наряднее, чем некоторые гости мужского пола. Но я настоятельно рекомендую обсудить дресс- код с Вашим водителем. И, кстати, с фотографом тоже! Не раз обращала внимание, как они бегают по ЗАГСу в шортах и футболках. Я не спорю, может это для удобства, но выглядит это не комильфо) :victory:
Skripnik25

Сообщение oformi_la » 07 июн 2017, 16:06

А я вот помню, как на одну из свадеб водитель лимузина приехал в застиранной футболке и шортах....Мне кажется все зависит даже не от самого водителя, а от фирмы на которую он работает. Кроме того, чтоб прилично выглядеть, он как минимум должен знать город, в котором работает. Ведь если он будет в костюме, но при этом: "Дорогу покажешь?", вам это испортит праздник куда больше, чем если он будет в удобной ему одежде.
oformi_la

След.

Вернуться в Свадебный кортеж, катание на свадьбе