Подача заявления от имени будущего мужа

Подача заявления от имени будущего мужа

Сообщение Марина01 » 17 дек 2015, 15:13

У нас с будущим мужем сложилась непростая ситуация. Дело в том, что он постоянно уезжает в командировки на несколько месяцев. А очередь на регистрацию в ЗАГСе два месяца, а сильно заранее подавать запрещено. Т.е. он никак не сможет уложиться в эти сроки, могу ли я без него одна подать заявление?
1394347864_-zayavleniya-v-zags.jpg
Марина01

Re: Подача заявления от имени будущего мужа

Сообщение Балагур » 18 дек 2015, 10:49

А на свадьбу то он точно сможет прийти?
Посмотрел фильм «Пила», придумал пару отличных свадебных конкурсов!
Балагур

Сообщение oformi_la » 18 дек 2015, 12:02

Чет как-то не понятно... Подать заявление - минут 20) в чем проблема?
oformi_la

Сообщение Марина01 » 21 дек 2015, 14:17

Мой жених по 3-4 месяца в командировке. Когда он здесь, то подать заявление на тот момент, когда он тут точно будет в следующий раз невозможно, не разрешают на такой далекий срок! Причем тут 20 минут. :twisted:
Марина01

Сообщение нюсичка » 23 дек 2015, 15:46

Когда я в первый раз замуж выходила, то заявление не подавала, даже в ЗАГСе не появлялась ни я, ни жених. Кто подал заявление - его мама. Она захотела инициативу проявить, сама пошла и подала и нас в известность про дату свадьбы поставила. Так что, думаю можно и вам решить ситуацию.
Второй раз выходила замуж - вдвоем с мужем ходили с паспортами, заявления писали на бланках. Может вам пойти спросить в ЗАГС, можно ли бланки дома заполнить и потом вы одна их принесете?
нюсичка

Сообщение mariii » 02 авг 2017, 18:15

В нашем случае заявление подавала я одна, поскольку будущий муж был на работе. Для этого надо было иметь при себе свой паспорт и паспорт жениха. Регистратор внесла наши данные в компьютерную базу и дала мне квитанцию, чтобы я оплатила саму церемонию. И все. Никаких подписей или личных встреч не надо было.
mariii

Вернуться в Регистрация брака