Оригинальные авто для кортежа

Оригинальные авто для кортежа

Сообщение Татьяна » 14 дек 2015, 22:42

Тут конечно описывается много разных автомобилей, которые использовали в кортеже, но это всеми известный транспорт, так скажем. А есть совершенно новое, что-то оригинальное и непохожее на других.
_____main.jpg1386591232_____main.jpg
Татьяна

Re: Оригинальные авто для кортежа

Сообщение skazo4ka » 24 дек 2015, 20:06

Судя по фото, использованном в заглавии, вы подразумеваете скорее нечто старое, раритетное? Если выберете в качестве транспорта для молодоженов эксклюзивное авто (в ретро-стиле, скажем), то от идеи однородного кортежа как таковой придется отказаться.
skazo4ka

Сообщение нюсичка » 27 дек 2015, 21:58

Ну, консервных банок на веревочке для грохота можно навязать на любые машины, будь современные или раритетные. У нас в городе так не делают. Только в кино видела проезжающих молодоженов на авто, за которым банки волочатся. Сейчас так не делают.
Видела однажды свадьбу с кортежем из двух стареньких Побед, красиво украшены - мне понравилось.
нюсичка

Сообщение jonny » 02 мар 2016, 15:02

Раз уж зашла речь о раритетном авто, то предлагаю продолжить и пойти ещё дальше, во времена, когда люди читали книги, обожали поэзию. И этого было достаточно, чтобы люди влюблялись. Поэтому предлагаю карету, может быть даже лошадей, на которых рядом скачут свидетели. И поскольку в то время был театр, то можно организовать спектакль. Также можно включить фантазию и организовать гостей в форме гусар, что-то вроде армии тех лет.
Понимаешь ну не знаешь где найдёшь где потеряешь, и не лезь ты в дебри, душу не трави. Нет не знаешь, ох не знаешь где найдёшь где потеряешь, слушай лучше сердце, сердцем и живи.
jonny

Сообщение margo » 01 апр 2016, 12:02

У меня была свадьба в стиле кантри, вот такая машинка была и шофёр одел надлежащую шапочку :lol:
Вложения
image (2).jpg
image.jpg
margo

Сообщение skazo4ka » 29 апр 2016, 06:56

margo писал(а):У меня была свадьба в стиле кантри, вот такая машинка была и шофёр одел надлежащую шапочку :lol:

Кстати, вполне нетривиально.
Но многие оригинальные авто и эксклюзивны, поэтому однородный кортеж собрать проблематично, если речь идет о большой свадьбе и немалом количестве машин.
skazo4ka

Сообщение singleness » 28 окт 2016, 12:19

На самом деле, транспорт может быть любой. Если очень хочется выделиться, можно приехать в ЗАГС на мотоциклах, бульдозере и даже на лыжах... летом:) А что, так делали уже, смотрите фото.
На самом деле человеческой фантазии нет границ, есть деньги - наймите вертолет:)
Вложения
073194608h.jpg
1461790221_004__ellf.ru.jpg
nail-art-1974.jpg
singleness

Сообщение Galina » 14 ноя 2016, 19:35

Даже не знаю насколько сейчас это нетрадиционно, но мне несколько лет назад очень понравился лимузин в форме кареты. Первый раз тогда такой увидела :D До сих пор себе хочу такой на свадьбу. А вот будущий муж хочет.... что-нибудь из военной техники, танк или еще что-нибудь. Отговариваю его всеми силами, все же свадьба, это больше для невесты праздник ))
Galina

Сообщение Inno4ka » 02 июн 2017, 21:36

Оригинальный автомобиль на свадьбу – это интересно, но всё-таки главные условия должны соблюдаться – просторный салон, комфортный микроклимат и безопасность. Galina выше написала про лимузин-карету, наверное, это как на фото? Действительно очень красиво.
Вложения
карета.jpg
Inno4ka

Сообщение Fly_OK » 08 мар 2018, 17:38

Если уж совсем хочется оригинальности, то можно постараться собрать кортеж из настоящих старинных автомобилей. Ретро-автомобили 50-60-х годов мы видим часто на выставках, а вот автомобили начала века - это уже действительно редкость. Правда стоимость таких машинок будет высокой, но зато удивить можно всех. Правда рассчитывать на кортеж из 20 подобных авто вряд ли можно, но, думаю, 3-х будет достаточно, чтобы свадьба приобрела некую оригинальность.
Вложения
свадьба5.jpg
свадьба3.jpg
Fly_OK

След.

Вернуться в Свадебный кортеж, катание на свадьбе