Музыка на свадьбе

Музыка на свадьбе

Сообщение Татьяна » 14 дек 2015, 17:39

У нас с будущим мужем возник и не утихает спор по поводу музыки на свадьбе. Все, что нравится мне не нравится ему и наоборот. Посоветуйте, что можно выбрать, только пооригинальнее :D
muzyka-na-svadbu-yuviley-i-dr.-torzhestva.-saksofon-svet-dym-stroboskop--8e96-1285433804076945-1-big.jpg
Татьяна

Re: Музыка на свадьбе

Сообщение Lori » 25 мар 2016, 17:31

Я выбираю песню, которая для нас двоих много значит, многое напоминает!
Lori

Сообщение танюшка8 » 28 апр 2017, 13:23

Музыку на свадьбу выбирают исходя не только из своих предпочтений, но и из того какая публика будет на торжестве. Естественно, если вы обожаете тяжелый рок, то можно включить пару оригинальных композиций, но не более. Многие гости не готовы веселиться под рев рокеров. Лучше обратиться к опытному ди-джею, который сделают вам подходящую сборку. :clapping: С особым энтузиазмом гости встречают разнообразные попури разных лет (80-е, 90-е, 2000-е). Если у свадьбы определенный стиль, то наполните ее конкретной музыкой. Например, ковбойская свадьба, свадьба стиляг, то и песни должны быть соответствующими (можно из известных к/ф). :good:
танюшка8

Сообщение mariii » 08 июн 2017, 01:53

У нас с мужем тоже разные вкусу на музыку. Поэтому мы выбрали в равном количестве песни, которые нравятся мне, и те, что нравятся ему. И учли, что надо иметь несколько вариантов для гостей постарше. Чтобы у каждого было желания встать и потанцевать. Для фоновой музыки пошла красивая инструментальная музыка.
mariii

Сообщение Misteriya » 25 июл 2017, 14:31

Когда была подготовка к моей свадьбе, с музыкой передумали кучу всего. Такая же петрушка могу сказать. Но все оказалось так просто потом. Сначала мы чередовали, подобрали плей лист одна моя, другая его, но не там было )) Гости в разгар слушали уже все, что душе угодно. Заказывали кто, что хотел. И было уже не до нашей музыки и я не капельки не расстроилась. Было все равно, мы веселились )
Misteriya

Сообщение natali1307 » 28 июл 2017, 20:32

Музыку надо подбирать не столько "под" себя, сколько для гостей. Ведь именно веселые гости делают свадьбу запоминающейся. Композиции должны быть ритмичные, чтобы под них легко было танцевать, и известные разным поколениям. В разгар банкета "на ура" идут мировые хиты и народная музыка, которая объединяет всех.
natali1307

Сообщение oformi_la » 04 сен 2017, 16:08

Мы с мужем сошлись только в том, чего мы не хотим, категорически без "Выпьем за любовь" и "Ах это свадьба-свадьба")) А так мы тоже любим совсем разную музыку, он- электронную, я- рок. Поэтому на свадьбе мы доверились ведущему и ди-джею.
oformi_la

Сообщение MarinaN » 21 янв 2018, 21:58

Я против приевшихся свадебных хитов, нужна на свадьбе современная энергичная музыка, популярные хиты, известные многим, чтобы гости смогли потанцевать от души, конкурсы провести подвижные. Разбавлять ее можно поочередно любимыми песнями жениха и невесты, романтичными композициями, чтобы приглашенные могли медленные танцы станцевать. Ди-джей, хоть и подбирает популярную, подходящую для свадеб музыку, но учитывает пожелания новобрачных.
MarinaN

Сообщение serhio771 » 22 янв 2018, 17:57

У нас с женой вкусы в музыке были разные, но на самой свадьбе об этом мы конечно меньше всего думали. Сейчас , когда времена поменялись и под гармошку никто не танцует, стоит подойти к выбору серьёзно.

На мой взгляд, лучше всего подойдет что-то современное и попсовое, так как узкое направление (рок, транс, регги) не все поймут и не всем понравится, разве что у Вас на свадьбе будет сугубо специфичная публика.
serhio771

Сообщение Юлия046 » 22 янв 2018, 18:24

Мне кажется все современное будет в тему, а насчет музыки из кинофильмов и чего-то "заезженного", то можно только для конкурсов, что бы под ситуацию подходило, но просто так это уже скучно, что бы не обидеть гостей постарше, можно и парочку композиций для них, но в современной обработке, таких сейчас много в интернете.
Юлия046

Вернуться в Общие вопросы по организации свадьбы