Кричащий цвет свадебного авто

Re: Кричащий цвет свадебного авто

Сообщение Ann » 31 дек 2015, 20:09

skazo4ka писал(а):Белый и черный цвет автомобилей кортежа является классическим, подчеркивая наряды виновников торжества, символизируя мужское и женское начало и так далее и подобное тому... Но скучно же, товарищи! Интересно, как вы относитесь к ярким цветам свадебных авто: оранжевого или желтого, скажем?

А почему нет? Это оригинально и надолго запомнится гостям! Желтый, оранжевый, розовый.. Такие авто в обычный день встретить - большая редкость, а на свадьбе - тем более, так как все привыкли к традиционным цветам! Я бы с удовольствием заказала розовый лимузин!
Ann

Сообщение skazo4ka » 01 янв 2016, 14:25

Знаете, очень радует, что единомышленники, которым импонирует такое видение оформления кортежа, есть. Я, безусловно, за свободное самовыражение и никогда от общественного вкуса не зависела особо. Но вот не хочется в день своей свадьбы сталкиваться с негативом, исходящим от окружающих.
skazo4ka

Сообщение Маришечка » 22 янв 2016, 10:41

Расцветка транспорта зависит от стиля свадьбы. Я бы акцентировала на более нежном цвете, чем ядерно-вызывающим, поскольку ценю романтизм и изысканность.
Маришечка

Сообщение skazo4ka » 27 янв 2016, 14:21

Маришечка писал(а):Расцветка транспорта зависит от стиля свадьбы. Я бы акцентировала на более нежном цвете, чем ядерно-вызывающим, поскольку ценю романтизм и изысканность.

Я особа с романтикой сочетающаяся не очень-то. Вероятно, поэтому у меня и возникла мысль о взрывных цветах. Не хочется вовсе увязнуть в романтике, хоть событие и настаивает.
skazo4ka

Сообщение Любочка » 02 сен 2016, 12:33

Оранжевый автомобиль, а почему бы и нет! Да хоть разноцветный, лишь бы с любимым человеком :!: Лично мне черные и белые машины не очень нравиться, и я за оригинальные идеи, главное чтобы было все продумано и не выглядело нелепо!
Любочка

Сообщение singleness » 07 окт 2016, 15:46

Исключительно положительно!;)) правда, в моем случае это не желто-оранжевая гамма, а синий автомобиль для жениха и красный для невесты. и без нагромождений на капотах.
Вложения
10733090457698ae56a9ed2.95778460.jpg
singleness

Сообщение Ariadna » 19 дек 2016, 17:17

Черные и белые свадебные авто уже приелись, поэтому я за кричащесть, однако в пределах. Синий, красный, зеленый - и не обыденно выглядит, и ярко. Розовые, оранжевые, желтые машины с выпускным балом больше ассоциируются. Думаю, для молодежной свадьбы данные цвета подойдут, когда женятся студенты.
Ariadna

Сообщение Viktoriia » 22 июн 2017, 01:02

Я ничего не имею против цветных автомобилей. Интересное решение видела, когда даже автомобиль выбирался в цвет свадьбы. Это, конечно, сложно. Далеко не все смогут это сделать. Себе уже присмотрела Победу бежевого цвета. Это не цвет нашей свадьбы, но я и не гналась за этим. Украшать никак не собираюсь. Автомобиль сам по себе красив и самодостаточен, над его внешним видом работали сотни дизайнеров, а тут я со своими ленточками всё испорчу. :D Нет, пусть лучше будет таким, какой он есть.
Viktoriia

Сообщение Fly_OK » 21 окт 2017, 17:06

Сейчас время ломать традиции. Невесты уже не в классических белых платьях, про фату многие забывают, многие обряды упраздняются или заменяются другими. Сейчас время индивидуальности и оригинальности. Так зачем тогда придерживаться черного и белого автомобиля. Яркие машины ни чуть не хуже. Зато на вашу свадьбу будут все прохожие обращать внимание.
Fly_OK

Пред.

Вернуться в Свадебный кортеж, катание на свадьбе