Кричащий цвет свадебного авто

Кричащий цвет свадебного авто

Сообщение skazo4ka » 13 дек 2015, 21:25

Белый и черный цвет автомобилей кортежа является классическим, подчеркивая наряды виновников торжества, символизируя мужское и женское начало и так далее и подобное тому... Но скучно же, товарищи! Интересно, как вы относитесь к ярким цветам свадебных авто: оранжевого или желтого, скажем?
skazo4ka

Re: Кричащий цвет свадебного авто

Сообщение m_lerik » 16 дек 2015, 15:36

Отлично отношусь! Красиво выглядит, когда все машины кортежа - одинакового яркого цвета. Такая "группа в полосатых купальниках" явно не останется незамеченной. Нейтральные цвета, однотипные модели - это уже все приелось и навевает тоску. Когда-то видела, ехала свадьба полностью на Дэу-Матизах разноцветных, так от такого зрелища сразу улыбка появляется!
file29.jpg
52671du-960.jpg
m_lerik

Сообщение skazo4ka » 17 дек 2015, 15:10

m_lerik писал(а):Нейтральные цвета, однотипные модели - это уже все приелось и навевает тоску.
file29.jpg
52671du-960.jpg

Именно! Жизни во всем этом однообразии конкретно не хватает. Сродни дефициту витаминов, который провоцирует депрессию. Вот мне хочется очень, чтобы день свадьбы насыщенным был, и в плане цвета в том числе. Цвета хочу добавить ярким кортежем.
skazo4ka

Сообщение oformi_la » 18 дек 2015, 12:05

Я очень положительно отношусь) Изобретайте! Только разработайте всю концепцию в едином стиле. Ну т.е., если вы хотите яркие цвета, делайте всю свадьбу яркой. Что бы не получилось так, что бы вы на оранжевых машинах приехали в зал с классическим оформлением интерьера, где присутствует свадебный декор в стиле, хм, Рустик например)
oformi_la

Сообщение skazo4ka » 18 дек 2015, 14:20

Поработаем над концепцией, безусловно. Все должно сочетаться гармонично, и мы в весь этот антураж должны вписаться идеально. Машины зададут тон и сориентируют гостей на то, чего им ожидать от нашей свадьбы.
skazo4ka

Сообщение нюсичка » 23 дек 2015, 15:03

Так в том то и дело, что на черной машине очень красиво смотрятся цветы, ленточки, завязочки, украшения. Для этого и подыскивают черные престижные машины, нанимают, чтобы весь кортеж в итоге целостно гармонично смотрелся. Машины украшены - уже привлекает взгляд. Где вы возьмете много (обычно 5-6) разноцветных ярких кричащего цвета авто? И если эти яркие машины украсить, получается безвкусица. Или яркие (оранжевые, розовые) авто не украшаются на свадьбу?
Думаю, что яркости хочется невесте, но жениху под стать классика и строгость (белые, черные авто в кортеже).
нюсичка

Сообщение skazo4ka » 24 дек 2015, 19:53

Сервис по предоставлению машин одного (яркого) цвета в городе имеется. В моем понимание украшательство цветами и лентами - совершенно лишне. Хочу, чтоб украшением авто был именно яркий любимый цвет. Видение супруга, к счастью, совпадает с моим. В этом проблемы нет.
skazo4ka

Сообщение Oksana94 » 26 дек 2015, 15:24

А для меня свадьба - слишком важное событие, чтобы делать из нее клоунаду. Веселые, смешно украшенные машины ассоциируются у меня с цирком, остается только молодожен нарядить, как клоунов)
Черный, белый лимузин, украшенный живыми цветами, ленточками, шариками, статуэткой на капоте - показатель хорошего вкуса и серьезности отношений
Oksana94

Сообщение Котейка » 26 дек 2015, 21:18

Oksana94 писал(а):Черный, белый лимузин, украшенный живыми цветами, ленточками, шариками, статуэткой на капоте - показатель хорошего вкуса и серьезности отношений

:lol: :lol: :lol: Лимузин - особенно прям показатель серьезности отношений :lol: :lol: :lol:
Правило № 1: Будь неожиданным, как лосось в кустах черники
Котейка

Сообщение skazo4ka » 27 дек 2015, 14:28

Oksana94 писал(а):А для меня свадьба - слишком важное событие, чтобы делать из нее клоунаду. Веселые, смешно украшенные машины ассоциируются у меня с цирком

Вот знаете, у меня автомобили с цирком не вызывают ассоциаций совершенно никаких. Как и с серьезностью отношений, впрочем. Со статусом, принадлежностью к социальной группе определенной, характером молодоженов, возможно... Но точно не с серьезностью намерений! Что же до вкусов, то дискутировать о них, как известно, смысла нет.
skazo4ka

След.

Вернуться в Свадебный кортеж, катание на свадьбе