Выездная церемония для двоих

Выездная церемония для двоих

Сообщение Tanya Mel » 09 дек 2015, 15:52

Сейчас модно стали выездные церемонии, однозначно это веселей чем в ЗАГСе, но сейчас с будущим мужем пришли к выводу что мы хотим выездную церемонию для двоих, чтобы никто и ничто не помешало душевности росписи!
Как Вы думаете где лучше ее провести? Нам очень нравиться лес и море, рассматриваем вариант с Сочи, посоветуйте
Tanya Mel

Re: Выездная церемония для двоих

Сообщение Галина Фокеева » 07 янв 2016, 17:15

осень.JPG
Очень романтичное уединенное и комфортное место

Для выездной церемонии только для двоих место должно быть романтическое уединенное. А что может быть более уединенным, чем дикая природа лес, горы, берег моря? Удачи!
Галина Фокеева

Сообщение skazo4ka » 13 янв 2016, 14:19

Отличный вариант, когда рядом с местом росписи находится комплекс гостиннично-ресторанный, чтобы вы сразу и поужинать могли, и ночь брачную провести в красивом и запоминающемся месте.
skazo4ka

Сообщение ЛолиПоп » 18 янв 2016, 15:36

Все зависит от местности, где вы живете :) и от вашего бюджета. Если средства скромные, то и проводить церемонию нужно поближе. Ведь наверняка найдутся чудесные места, и лес, и водоемы. А если, вы не ограничены в деньгах, можно и на Сейшелы рвануть(для особой душевности и романтики :lol: ). В любом случае, это только ваш праздник и вам решать, как он пройдет! :good:
ЛолиПоп

Сообщение Екатерина85 » 26 янв 2016, 16:28

Я это называю праздник для двоих. По моему самое лучшее проведение торжественной регистрации брака. Мы с мужем так и сделали. В дворце бракосочетания договорились о выездной регистрации. Выбрали мое самое любимое место в городе - это губернаторский сад. И вот наша регистрация состоялась - с живой музыкой, под пение птиц и журчание фонтана. Кстати на время нашей росписи никого кроме нас там не было. Единственное, что выездная регистрация даже для двоих более финансово-затратное предприятие, чем регистрация в ЗАГСе.
Екатерина85

Сообщение Алена Олипа » 04 июл 2016, 17:51

Золовка организовала свою свадьбу таким образом: сама роспись в ЗАГСе с родней и друзьями, после этого все погрузились в автобус (вместе с женихом и невестой) и поехали в арендованную не задорого беседку. Там шашлыки и салаты мы сами сделали, украсили шариками и подаренными цветами и лентами. А основную часть накопленного и подарки они потратили на церемонию в Таиланде - и отдых, и церемония и чудесная фотосессия! Не знаю точно, как и с кем конкретно они договаривались, золовка сказала, что просто в поисковике набрала: то ли фотосессия в таиланде, то ли свадебная церемония. Сказала, что все прошло просто прекрасно. Фото и в самом деле красивые и удивительные.Конечно, это более затратно чем просто отдых, но раз так охота выездную церемонию да еще с фотосессией, то почему нет?
Алена Олипа

Сообщение Любочка » 27 июл 2016, 10:45

Для меня идеальный вариант это выездная церемония в небольшом, красивом загородном доме (снять на сутки или на больше и провести там медовый месяц). Но мне кажется все таки если пригласить на роспись и на меленькую вечеринку самых близких друзей, то этот день заполнится намного сильнее. А вдвоем, в романтике, проведите несколько дней после росписи)
Любочка

Сообщение AngelAk » 31 авг 2016, 11:46

Я бы выбирала море. Это всегда красиво и волнительно. Но в таких вот выездных мероприятиях главное что бы погода не подвела. А она как известно капризная, по прогнозам дождя не намечается, а тут раз и циклон какой-то прилетел. И ни церемонии вам, ни праздника, ни душевности. А только расстройства одни. Так что самое главное - точный прогноз погоды. А там хоть на море, хоть в лес, хоть в горы.
AngelAk

Сообщение Евгения Светова » 03 фев 2017, 20:05

Я как раз присутствовала на такой церемонии в Кемере, о. Седер. Там есть все для Вашей мечты. С одной стороны чистейшее море, с другой хвойный массив. Церемония так и называлась - "уединенная", но 4 гостя все же было. Вечер, спуск к морю по чистейшему песку. Дорожка с двух сторон украшена напольными разноцветными фонариками, свечи в руках. Не обошлось и без "свадебного" заплыва. Единственное, что меня в этом ошеломительном варианте смущает - это количество обиженных родственников и близких друзей. Неприглашенные, конечно, потом усиленно делали вид, что все хорошо. Однако холодок присутствовал долго...
Евгения Светова

Сообщение Васса » 04 апр 2018, 00:10

Это была моя мечта, только я и мой избранник. Но у нас всё получилось банально, просто неторжественная церемония на двоих, а потом в кафе пошли тоже вдвоём. Мне и лес нравится и горы, но если бы пришлось выбирать, то море бы победило. Что может быть романтичнее, чем церемония на острове с белоснежным песком и лазурным морем.
beach-1854072_640.jpg
Васса

Вернуться в Регистрация брака