Белый свадебный костюм для жениха

Re: Белый свадебный костюм для жениха

Сообщение нюсичка » 17 дек 2015, 15:24

FlowerPower писал(а):Ну оденьте как-нибудь черный костюм с рубашкой и галстуком и походите часов 5 под солнцем... Это хуже, чем в свитере на Египетском пляже, я вас уверяю...

Если он мужчина, он не потеет что ли? Кому потом мокрая спина и блестящее лицо с испариной на фотографиях нужно? Нравится белый костюм? Это отличный повод не насиловать мужчину :)

А почему пять часов под солнцем? В ЗАГСЕ не жарко, там обычно даже прохладно (у нас так было), в машине климат контроль или кондиционер - не успеет вспотеть жених. Ну на улице недолго постоять, покрасоваться, не думаю, что прям потом его обольет, как из ведра. :-|
нюсичка

Сообщение oformi_la » 17 дек 2015, 15:40

У моего мужа костюм был серый. Очень даже хорошо все смотрелось. Мы не сливались, ему было не жарко. И все было прекрасно. Просто если у невесты платье белое, то с белым костюмом смотреться будет хорошо. А вот если платье шампань или айвори, то на фоне белоснежного костюма жениха вы будете смотреться изрядно "затасканной" невестой.... :girl_sad: :oops:
oformi_la

Сообщение Ам Ням » 18 дек 2015, 16:01

нюсичка писал(а):Ну на улице недолго постоять, покрасоваться, не думаю, что прям потом его обольет, как из ведра. :-|

Нас фотографы с операторами по солнышку часа три таскали и когда мы в конец раскисли под солнцем, только тогда свернулись. Хотя по плану прогулка была как раз 5 часов, ну это с дорогой, часа 4 - "чистыми". В костюме на солцепеке, когда солнце в зените... да там и полчаса буду пыткой :?
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Хороша только полная чушь.
Ам Ням

Сообщение Котейка » 21 дек 2015, 20:46

нюсичка писал(а):не думаю, что прям потом его обольет, как из ведра. :-|

Вы теоретизируете, а вам люди говорят как на самом деле будет. Угореть и десяти минут может хватить на солнцепеке :!:
Правило № 1: Будь неожиданным, как лосось в кустах черники
Котейка

Сообщение Таша Мишина » 10 апр 2017, 17:39

Жених в белом костюме - сплошное очарование! Смотрится белый костюм на нём торжественно и изысканно. От белого цвета мужества - не унять. Если молодые выбирают жениху такой наряд, так их необходимо в таком решении только поддержать. Но следует учесть, что ещё раз одеть такой наряд повода может больше и не найтись.
Вложения
538750.jpg
Таша Мишина

Пред.

Вернуться в Свадебные платья и аксессуары