Белый свадебный костюм для жениха

Белый свадебный костюм для жениха

Сообщение Super Nevesta » 24 ноя 2015, 13:09

Как Вы считаете нормально, если жених оденет на свадьбу белоснежный костюм, уместно ли это, и будет ли такой наряд гармонировать с платьем невесты? Просто свадьбу мы планируем летом, и в темном костюме, наверное, будет жарко.
Вложения
998c3917a20c7e6b3a3d650df7180c67.jpg
Super Nevesta

Re: Белый свадебный костюм для жениха

Сообщение CoBa75 » 24 ноя 2015, 13:16

Ну а почему нет? Да немного нетрадиционно белый костюм у жениха. Но если Ваша свадьба летом, белый костюмчик из легкой ткани будет очень даже симпатично смотреться.
Вложения
149efes-224x300.jpg
149efes-224x300.jpg (50.09 КБ) Просмотров: 1231
CoBa75

Сообщение Sandra » 24 ноя 2015, 13:26

А вот я, наверное, консерватор. Я на свадьбе своей хочу быть одна в белом. Даже подружек своих предупредила, что бы не вздумали прийти в белых нарядах. А для костюма жениха уверена, что найдется темная, но легкая ткань.
Вложения
kostum_dlya_zheniha.jpg
Sandra

Сообщение нюсичка » 24 ноя 2015, 16:38

Ой, а мне совсем не нравится белый костюм на мужчине. Представьте, если оттенки белого не будут совпадать (костюм и платье невесты), тогда такое не сочетание ох как будет в глаза бросаться. И вообще от белого глаза устают, как по мне, так только невеста должны быть в белом.
нюсичка

Сообщение Елена 1974 » 30 ноя 2015, 20:06

Я не вижу ничего плохого в белом наряде жениха. Мой муж был в белом костюме, ему было не жарко, смотрелись вместе очень хорошо. Главное правильно подобрать рубашку и галстук, чтоб все гармонировало. Единственная проблема, что он очень маркий, и я пару раз саданула по брюкам туфлями, остались следы. На гулянье в ресторане этого уже никто не замечал, а вот фотографии пришлось малость подретушировать.
Елена 1974

Сообщение нюсичка » 02 дек 2015, 21:31

Елена 1974 писал(а):Главное правильно подобрать рубашку и галстук, чтоб все гармонировало.

Кстати, да, а какой галстук и какого цвета рубашка должна быть при белоснежном костюме жениха? Любые оттенки подойдут или есть правила, какие цвета должны быть на свадьбе?
Мне бабочка нравится, она более современно смотрится в сравнении с галстуком. Ну а с цветом рубашки затрудняюсь. Черная - красиво смотрится, а какой цвет еще подойдет?
нюсичка

Сообщение Oksana94 » 09 дек 2015, 16:31

Белый наряд у невесты и черный у жениха очень символичен на свадьбе. Это соединение двух стихий, ин и янь. Считаю, не должно быть белого наряда на мужчине. Можно подобрать костюм из легкой ткани, и тем-более, неужели вашему мужчине будет так сложно потерпеть жару до приезда в ресторан?
Oksana94

Сообщение Ann » 10 дек 2015, 20:48

Super Nevesta писал(а):Как Вы считаете нормально, если жених оденет на свадьбу белоснежный костюм, уместно ли это, и будет ли такой наряд гармонировать с платьем невесты? Просто свадьбу мы планируем летом, и в темном костюме, наверное, будет жарко.

А мне кажется, что костюм просто-напросто сольется с платьем невесты. Жених в белом костюме будет хорошо смотреться только рядом с невестой НЕ в белом платье. Но тогда как-то уж чересчур оригинально получается.
Ann

Сообщение FlowerPower » 10 дек 2015, 21:41

Oksana94 писал(а):неужели вашему мужчине будет так сложно потерпеть жару до приезда в ресторан?

Ну оденьте как-нибудь черный костюм с рубашкой и галстуком и походите часов 5 под солнцем... Это хуже, чем в свитере на Египетском пляже, я вас уверяю...

Если он мужчина, он не потеет что ли? Кому потом мокрая спина и блестящее лицо с испариной на фотографиях нужно? Нравится белый костюм? Это отличный повод не насиловать мужчину :)
FlowerPower

Сообщение skazo4ka » 12 дек 2015, 15:33

Мне нравится контраст белого свадебного платья с черным костюмом жениха - просто-таки символический знак инь-янь, мужественность и женственность. Хотя, если продолжать мыслить метафорами, когда оба партнера в белом - они якобы в одно целое неделимое сливаются. Если вам нравится, вполне вариант допустимый.
skazo4ka

След.

Вернуться в Свадебные платья и аксессуары