Новогодняя елка своими руками

Re: Новогодняя елка своими руками

Сообщение нюсичка » 02 дек 2015, 22:00

Не могу удержаться, еще такие удивительные варианты из чего можно елочку сделать нашла.
Вариант №1 - лестница стремянка. Украшаем ее в разложенном виде гирляндами, при ночном освещении очень даже ничего смотрится.
Вариант №2 - елка из подушек. Самая милая имитация, мягкая и уютная.
И №3 - вкусная хрустящая елочка, испеченная в духовке (тесто делается как для рассыпчатого печенья, вырезаются формы, затем части склеиваются взбитыми белками).
Вложения
fullsize.jpg
leeumdzc.jpg
4ef4d992933a4.jpg
нюсичка

Сообщение Лилия Я » 15 дек 2015, 10:55

Вот еще какие идейки появились. Елочка может и стол новогодний украсить, и достойным подарком стать! Опять таки, природу сбережем: пусть леса радуют нас хвоей, а не пенечками.
Вложения
самая желанная елочка )).jpg
самая желанная елочка )).jpg (63.3 КБ) Просмотров: 466
подарочная елка.jpg
елка из лент.jpg
елка из яблок.jpg
Лилия Я

Сообщение нюсичка » 16 дек 2015, 14:47

Елка из денег - это, конечно, круто, но мысли сразу уход от праздника, сразу думать не о том начинаешь. Я бы от подаренной денежной елочки не отказалась, пусть даже помельче купюры будут. :good:
А новогодний стол предлагаю такими салатными и сладкими (из кексов с кремом) елочками украсить.
Вложения
ff3f1624333acfc726941f99fb5ee18d.jpg
Bankoboev.Ru_ukrashenie_novogodnego_salata.jpg
нюсичка

Сообщение LeviDA » 28 дек 2015, 12:48

А еще елку можно сделать из остатков строительных материалов. Нарезаем планки или доски такой длины, чтобы сложенные вместе они сложились в треугольник. Нанизываем на штырь, крепим на подставку. Украшаем по вкусу.
Вложения
11.JPG
С сайта http://forum.rmnt.ru/
LeviDA

Сообщение oformi_la » 30 дек 2015, 13:30

А мне нравятся елки из брошей и покрашенной бумаги)
Вложения
IemYAxJr9SE.jpg
01E3I9S--4o.jpg
oformi_la

Сообщение нюсичка » 31 дек 2015, 13:56

Девочки, милые, всех с праздником! А кто еще не успел или не до конца оформил свое жилище к встрече Нового Года, вот такие простые варианты предлагаю.
Листы бумаги на стену крепятся - елка формируется. На двери или на стене из елочных шаров елку можно выложить и огоньками контур подчеркнуть. И самый веселый вариант - перчаточная елка. :girl_blum:
Вложения
yalinka-z-girlyandi-i-kul-na-dveri-4.jpg
9bd7fd4b99c59fe3286c4355e8bab2fd.jpg
9bd7fd4b99c59fe3286c4355e8bab2fd.jpg (19.24 КБ) Просмотров: 403
cam_agaci_18.jpg
нюсичка

Сообщение TashkaL » 01 янв 2016, 04:46

С Новым годом!!! :clapping: :clapping: :clapping:
TashkaL

Сообщение Aleshka » 26 сен 2017, 14:15

На новый год всегда хочется найти подарочек под елочкой. Да и вообще эта красавица с детства является для нас символом этого праздника. Но не всегда есть возможность купить и поставить эту прелесть у себя дома. У меня вот на съемной квартире совершенно не было для нее места. Но и оставаться совсем без елки не хотелось. Вот и решила сделать себе маленькую елочку и поставила ее прям над рабочим столом, чтоб радовала глаз, каждый день приносила разные маленькие подарочки от коллег с работы и друзей, шоколадки и прянички.
flIlAMzXBow.jpg

Такую елочку довольно таки легко сделать из подручных материалов. Я взяла плотный картон, но если у вас есть не толстая фанера, то это вообще замечательный вариант,но с картоном конечно работать намного легче. Берем схему, увеличиваем до нужного размера, переносим на материал и вырезаем.
Делаем-надрез-на-елке.png

А дальше уже дело вкуса. Так как у меня был обычный картон серого цвета, то я покрасила свою елочку акриловыми красками. А дальше уже украшала всякой мелочью, которую нашла дома. Мини игрушки, прищепочки, цепочки и даже яркие канцтовары. Ведь в старину на елку вешали далеко не привычные нам игрушки, а все, что находили на чердаке. ;)
5Ismm9AAVy0.jpg
Хорошая сторона - это лишь половина правды, а правда - лишь половина истории.
Aleshka

Пред.

Вернуться в (Тематический) декор для праздников