Троллейбус или трамвай на свадьбу

Троллейбус или трамвай на свадьбу

Сообщение Viktor » 19 ноя 2015, 14:28

Во многих городах можно арендовать троллейбус или трамвай - в том числе и на свадьбу. Обходится где-то как лимузин, зато куда необычнее и просторнее.
А как вы к такому относитесь?
Viktor

Re: Троллейбус или трамвай на свадьбу

Сообщение Ирена » 20 ноя 2015, 15:08

У нас уже не раз на улице встречала свадебный трамвай - как по мне, то это очень красиво, удобно (поместятся все гости), оригинально и необычно. Я "ЗА" такой креатив!!! (Надоели стандартные джипы и иномарки на свадьбах).:girl_wink:
Вложения
скачанные файлы.jpg
скачанные файлы.jpg (10.37 КБ) Просмотров: 1073
10520.jpg
10520.jpg (100.63 КБ) Просмотров: 1073
Ирена

Сообщение нюсичка » 21 ноя 2015, 15:47

Мне кажется, что это неудобно. Трамвай идет только по определенному пути, то есть маршрут по остановкам, а не как захочется покататься молодоженам. Разве что выбрать тот трамвай или троллейбус, который по очень живописным местам едет, тогда да.
А трамвай только для катания арендуют или прямо на весь день и всю свадьбу в нем гуляют?
нюсичка

Сообщение Zlata » 22 ноя 2015, 12:52

Мне приходилось видеть свадебный трамвайчик во Львове. Но только жених с невестой арендовали не просто трамвай, который пассажиров до этого возил. В Львове есть специальный экскурсионный трамвайчик. А если арендовать обычный трамвай, то его нужно хорошенько вымыть внутри. Ну, или есть огромный риск испачкать праздничные наряды.
Вложения
chudopoezd.jpg
Zlata

Сообщение Алексис » 25 ноя 2015, 10:34

Любителям креатива сейчас большой выбор возможных вариантов проведения оригинальных свадебных катаний. А если в Вашем городе есть специально оборудованные, украшенные трамваи, троллейбусы, то почему бы и не воспользоваться этой идеей, особенно если это студенческая свадьба, где много молодежи, которую хотелось бы видеть рядом в этот праздничный день.
Алексис

Сообщение Котейка » 26 ноя 2015, 20:27

Алексис писал(а):если это студенческая свадьба

Если это студенческая свадьба, то обычно на ней не до экзотических покатушек :mrgreen:
Правило № 1: Будь неожиданным, как лосось в кустах черники
Котейка

Сообщение Ann » 01 дек 2015, 22:56

По-моему отличная задумка! Такой свадьбы наверняка не будет ни у кого из Ваших знакомых! А представляете, как суперски такая прогулка на троллейбусе будет смотреться на фото?
Ann

Сообщение Viktor » 06 дек 2015, 11:27

нюсичка писал(а):Разве что выбрать тот трамвай или троллейбус, который по очень живописным местам едет, тогда да.

В Киеве есть такая трамвайная линия - через лес, в Пущу-Водицу. Там шикарно, но минус - нельзя остановиться для фотосессии, сзади линейные вагоны идут.
А у троллейбусов с этим попроще - "рога" опустил и стой себе.
Viktor

Сообщение skazo4ka » 06 дек 2015, 15:28

Мне вообще очень импонирует идея использовать общественный транспорт как альтернативу свадебного транспорта. Мне кажется, подобное раскрепощает очень и поднимает настроение. Но мой избранник рвения к такому креативу не поддержал, настоял все же на приевшихся иномарках.
skazo4ka

Сообщение Oksana94 » 07 янв 2016, 16:46

У меня с трамваем/тролейбусом связаны только негативные эмоции: сразу вспоминается давка в салоне, непритяный запах. Я бы не хотела на своей свадьбе использовать этот транспорт) Если лимузин приелся - можно заказать карету или просто лошадей - это точно будет более романтично))
Oksana94

След.

Вернуться в Свадебный кортеж, катание на свадьбе