Второй день свадьбы, какой наряд?

Второй день свадьбы, какой наряд?

Сообщение нюсичка » 18 ноя 2015, 17:42

Первый день торжества окончен, платье свадебное уже невеста не надевает, но для второго дня тоже нужен красивый наряд. Что вы надевали или планируете надеть на второй день свадьбы? Что советуете, что не рекомендуете надевать теперь уже не невесте, а молодой супруге?
нюсичка

Re: Второй день свадьбы, какой наряд?

Сообщение cherry » 18 ноя 2015, 20:20

нюсичка писал(а): Что вы надевали или планируете надеть на второй день свадьбы?

Купальник и пляжные тапочки, где-нибудь на другом конце света :mrgreen:
cherry

Сообщение Ирена » 18 ноя 2015, 20:37

Я б Вам посоветовала одеть красивое вечернее платье или костюм. Это зависит, где вы будите отмечать поправины в доме или ресторане. Цвет белый или нежные (розовый, голубой, бежевый).
Вложения
pastelnie-platya9.jpg
1406788846_850_1.png
image-1-0-258694.jpg
Ирена

Сообщение Dianina » 18 ноя 2015, 21:36

Я думаю, что платье будет более красиво смотреться, чем костюм. Можно взять и более яркие цвета, например - бирюзовый или фиолетовый. Главное, чтобы платье вам шло и теперь уже - чтобы было максимально удобным. Немногие свадебные наряды сложно назвать удобными, лучше отдохнуть от сильно длинных платьев, пышных, с фатином и множеством подкладок. Хорошая длина - до колена, или чуть выше. Я рекомендую покупать такое платье, чтобы его и потом можно было носить, потому дизайн может быть не слишком вычурным, но элегантным и нарядным.
Dianina

Сообщение Ann » 20 ноя 2015, 16:22

Смотря где планируете гулять второй день! Если на природе - спортивная одежда, если в ресторане - можно просто красивое платье или костюм.
Ann

Сообщение skazo4ka » 08 дек 2015, 19:25

При выборе гардероба ко второму дню своей свадьбы антураж играет решающую роль, мне кажется. Ведь это может быть и выход на природу при погоде позволяющей, и празднование в ресторане... Хотя, честно сознаюсь, я за то, чтобы в любой обстановке невеста себя чувствовала элегантной - стильно, но сдержанно, без вызова. Поэтому мой голос за вечернюю классику.
skazo4ka

Сообщение Oksana94 » 02 янв 2016, 21:27

Если говорить о моем втором дне свадьбы, то мы праздновали его на пляже. Было очень трудно выбрать себе наряд, так, как мне хотелось выделяться, чтобы все видели, кто тут главная женщина)) Я выбрала черный купальник и белую кружевную тунику - вышло довольно мило)
А вам могу посоветовать лишь, не зная, где вы будете праздновать второй день, выбирать такой наряд, чтобы в нем вы смогли выделиться на фоне гостей.
Oksana94

Сообщение Anele » 04 янв 2016, 10:18

У меня свадьба была зимой и отмечали мы дома. Поэтому я не стала заморачиваться с нарядом на второй день своей свадьбы и нарядилась в платье, в котором была свидетельницей у подруги на свадьбе. Благо кроме нее этого наряда никто не видел.
Anele

Сообщение нюсичка » 19 янв 2016, 14:17

Oksana94 писал(а):А вам могу посоветовать лишь, не зная, где вы будете праздновать второй день, выбирать такой наряд, чтобы в нем вы смогли выделиться на фоне гостей.

Да, это важно. А если гости придут в таких красивых одеяниях, на фоне которых невеста простенько будет выглядеть? Либо гостям сказать, чтоб не выпендривались и поскромнее одевались, либо невесте покупать что-то сверх красивое. :-|
нюсичка

Сообщение Маришечка » 20 янв 2016, 17:34

Можно надеть красивое платье, если это лето и придут гости. Но, думаю, нет необходимости покупать какой-то шикарно-дорогой наряд, который будет потом валяться в шкафу.
Маришечка

След.

Вернуться в Свадебные платья и аксессуары