Короткое свадебное платье

Короткое свадебное платье

Сообщение nk88 » 11 ноя 2015, 18:01

Люблю короткие юбки. Поэтому сама мысль, что мне придётся облачиться в длинное платье, угнетает меня. Желаю на своей свадьбе быть в коротком! :D Но насколько это будет уместно? Не пожалею ли я об этом потом, спустя годы, когда буду показывать фото своим внукам? И я не уверена, что меня не станут осуждать родственники будущего мужа. :no:
nk88

Re: Короткое свадебное платье

Сообщение serzolga » 12 ноя 2015, 16:04

Если вы хотите очень короткое платье, может и не совсем уместно. Но длинна, до колена, может не сильно шокирует людей. А насчет стыдно перед внуками, так они порадуются какая у них бабушка стильная.
serzolga

Сообщение БТБ » 12 ноя 2015, 16:09

Выбирайте такое платье, чтобы нравилось Вам. Шестилетняя дочка моей знакомой рассматривая свадебные фото своей мамы заявила, что мама была не красивая невеста, потому что платье у нее было не пышное. А у девушки фигурка - супер, она в свое время весь город оббегала, чтобы купить платье по фигуре, а не фасон "баба на чайнике". А что скажут будущие внуки уже и страшно представить... ))
БТБ

Сообщение нюсичка » 12 ноя 2015, 16:44

А почему не выбрать такой вариант платья, где ножки спереди открыты, а сзади платье длинное, шлейф имеет? Если ноги красивые - показывайте! Просто некоторые девушки оценивают себя необъективно и ножки открывают, когда их лучше не открывать. Если красивые ноги - уместно короткое свадебное платье, но длина должна быть прилично короткой.
нюсичка

Сообщение oformi_la » 13 ноя 2015, 13:26

А можно платье- трансформер. Тогда платье подойдет и для официальной церемонии и для ресторана. Как видите - вариантов таких платьев море! Только успевай выбирать. В таком платье вы угодите всем: и старшему поколению и себе -любимой.
Вложения
3.jpg
2.jpg
1.jpg
oformi_la

Сообщение Ирена » 13 ноя 2015, 20:21

Я б Вам посоветовала на венчание в церковь одеть классическое свадебное платье, а в ЗАГС и ресторан короткое. И фотографии выйдут интересные - с разными фасонами.
Вложения
2.jpg
2.jpg (26.83 КБ) Просмотров: 2357
1.jpg
Ирена

Сообщение нюсичка » 14 ноя 2015, 00:45

Ой, а мне так понравилось платье трансформер! Вот то, что на последнем фото, где низ пышный, сплошные рюши. Самый удачный вариант, если нужно и строгость соблюсти на регистрации, и ножки показать уже после официоза в ресторане. И вообще такое платье соответствует меняющемуся настроению невесты, особенно если она так и не решила - в коротком платье быть или в длинном. Тут два в одном. Отличный вариант! :good:
нюсичка

Сообщение Балагур » 14 ноя 2015, 06:59

nk88 писал(а):Не пожалею ли я об этом потом, спустя годы, когда буду показывать фото своим внукам?

Оооо, сударыня, это ваши тараканы, сами с ними разбирайтесь :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Посмотрел фильм «Пила», придумал пару отличных свадебных конкурсов!
Балагур

Сообщение FlowerPower » 15 ноя 2015, 17:13

Ирена писал(а):Я б Вам посоветовала на венчание в церковь одеть классическое свадебное платье, а в ЗАГС и ресторан короткое. И фотографии выйдут интересные - с разными фасонами.

Да! Умножаем бюджет на 2! Гулять так гулять! :lol: Платье-трансформер - самый вменяемый вариант из всех предложенных здесь :!:
FlowerPower

Сообщение skazo4ka » 31 дек 2015, 14:20

Если венчаться запланировали, то только платье-трансформер может оба условия удовлетворить, во время таинства в мини вы быть априори не сможете. А так, если фигура позволяет, наслаждайтесь любимой длиной и дайте гостям вашей красотой насладиться.
skazo4ka

След.

Вернуться в Свадебные платья и аксессуары