Цвет платья белый или кремовый?

Re: Цвет платья белый или кремовый?

Сообщение ОльгаNik » 25 окт 2017, 22:41

У меня было платье кремового цвета, скорее даже цвета шампанского. Смотрелось очень изысканно. Изначально в салоне мерила белые платья, но все было не то. Пока мне не вынесли в зал мое платье. Вот сразу бросилось в глаза. Конечно еще думала, какое все таки выбрать, классическое белое или кремовое. Остановилась на последнем. Туфли подбирала в цвет, перчатки, аксессуары. Вообщем получилось супер. Мне кажется цвет значения не играет, да хоть красное. Платье просто сядет на вас и вы в него влюбитесь.
ОльгаNik

Re: Цвет платья белый или кремовый?

Сообщение Fly_OK » 02 ноя 2017, 15:12

Я тоже всегда думала, что у меня будет белое платье. Но у нас с мужем свадьбы, к сожалению, не было. Была только торжественная роспись в ЗАГСе, поэтому мы не заморачивались по поводу нарядов. Но все равно хотелось на своей свадьбе быть красивыми, поэтому наряды мы покупали с учетом дальнейшего использования. С женихом мы жили в разных городах, поэтому покупкой одежды каждый занимался в отдельности. Но какое же было наше удивление, когда мы увидели, что мое платье и его рубашка были одинакового белого цвета с кремовым оттенком. Оказалось, что оба мы при выборе одежды отдали предпочтение этому цвету из-за того, что на каждом из нас он смотрелся наиболее выигрышно.
Fly_OK

Пред.

Вернуться в Свадебные платья и аксессуары