Цвет платья белый или кремовый?

Цвет платья белый или кремовый?

Сообщение Ирена » 10 ноя 2015, 12:37

Последнее время всё чаще вижу невест в платьях не белых - бледно розовых, цвета шампань или кремовых. А как вы считаете, какой цвет наилучший для свадебного платья?
Вложения
d3dc7d1858acddab8fb0a17738ba958e.jpeg.jpg
44340408.jpg
Ирена

Re: Цвет платья белый или кремовый?

Сообщение нюсичка » 10 ноя 2015, 16:35

Если смотреть на фото, то все эти три оттенка платьев нравятся. Но тут вопрос другом: вот если последнее кремовое платье для свадебной церемонии купить, то к нему классические белоснежные перчатки и белоснежная фата уже не подойдут. Платье на фоне белоснежной фаты и перчаток будет странновато смотреться. И какие по цвету перчатки к нежно розовому платью покупать? Белые или такие же розовые, чтоб тон в тон?
нюсичка

Сообщение asya1993 » 10 ноя 2015, 16:37

Все зависит от вкуса.Лично мне нравится белое-белоснежное свадебное платье.А еще кружевные белые платья очень красивые.А кремовые,бежевые платья не очень,смотрятся не так эффектно.
asya1993

Сообщение Sandra » 11 ноя 2015, 17:53

Розовое я бы точно покупать не стала. А вот кремовое вполне себе ничего как вариант. Кстати, фату кремового цвета я тоже в одном из свадебных салонов видела.
Вложения
DSC0004JPG_3003962_9270172.jpg
Sandra

Сообщение БТБ » 14 ноя 2015, 18:13

Как ни старайся быть оригинальной, свадьба, а особенно венчание -это все-таки обряд. И он предполагает каноническую реализацию. Поэтому - только белое платье! Я сейчас не говорю о индивидуальных вариантах -свадьба в шортах, в акваланге... Бывает всякое.
БТБ

Сообщение Oksana94 » 15 ноя 2015, 16:46

Бежевое платье нравится, но никак не для свадьбы. Как по мне, когда нарушаются каноны свадебной церемонии, свадьба теряет свое волшебство.. Белоснежное платье можно украсить поясом, ленточкой, цветами, камушками различных цветов - будет не так традиционно, но в тоже время не будет нарушено главные принципы свадьбы)
Oksana94

Сообщение skazo4ka » 15 янв 2016, 14:16

Все же мне кажется более особенной невестой, чем в белоснежном, себя чувствовать нереально! Выделиться можно аксессуарами, пошивом, деталями... Однако в классическом цвете мне невесты нравятся более всего.
skazo4ka

Сообщение нюсичка » 17 янв 2016, 16:22

Вчера гуляла по снежному городу и свадебный кортеж повстречался, невеста с женихом и свидетелями фотографироваться вышли. Так вот невеста не в белоснежном платье была, а в кремовом. На фоне белого снега - чистого, белоснежного платье выглядело ну совсем как поношенное. Мне даже жалко невесту стало. Для зимы и белого снега лучше покупать идеально белое, с синевой платье.
нюсичка

Сообщение Swallow » 10 фев 2016, 14:51

Выбирая свадебное платье, я мерила различные варианты, как по фасону, так и по цветовой гамме. Примерила одно из них, и ощутила, что платье моё! Глаза светятся, платье очень удобное и мне в нем комфортно. А свадьба была зимой и уже получив фотографии с зимними пейзажами, обратила внимание, как хорошо, что платье было не идеально белое. Платье было цвета айвори, поэтому оно не сливалось с белоснежным снегом. Снимки получились отличные. Ориентируйтесь на свои ощущения и время года.
Swallow

Сообщение нюсичка » 10 фев 2016, 15:11

Цвет айвори, а я не слышала про такой оттенок белого. Нашла фото платья, вот это платье оттенка айвори?
Трудно его описать словами (оттенок), такой приятный кремовый тон, не серый и не бледный, на фоне белого - да, выигрышно будет смотреться.
Вложения
svadebnoe-platje-ivory.jpg
нюсичка

След.

Вернуться в Свадебные платья и аксессуары