Невеста и жених на лошадях

Re: Невеста и жених на лошадях

Сообщение helya07 » 14 окт 2016, 19:17

Я была на такой свадьбе, где жених вез к ЗАГСу на лошади свою невесту. :roll: Эмоции у гостей были разные, но лично мне... НЕ понравилось. :girl_mad: Куда эффектней было бы увидеть длинный кортеж из дорогих авто и лимузин с молодоженами. :curtsey: Лошади для города - это слишком... :neshalite:
helya07

Сообщение singleness » 16 окт 2016, 12:36

Ээ.. ну да, Вы правильно подметили - задумка эксцентричная;) Конечно, это невероятно романтично в теории, но прям в ЗАГС на конях явиться как-то.. неправильно. Возможно, Вам стоит в другом месте устроить фотосессию на лошадях? После росписи, к примеру, выехать за город в какое-нибудь место поживописнее. Но полностью отказываться от задумки не стоит, тем более, если вы в седле себя как рыба в воде ощущаете.
singleness

Сообщение Любочка » 17 окт 2016, 11:31

Как для меня то это будет выглядеть как показуха, внимание всех окружающих будет на Вас, всю дорогу Вы будете наблюдать как тычут пальцами, смеются и фотографируют, гостям я думаю тоже не очень понравится, оно Вам надо! Я конечно не пробовала садиться и слезать с лошади в свадебном платье, но догадываюсь что это будет нелегко и неудобно, для этого нудно будет задрать платье очень высоко и показать какое на Вас белье окружающим. Если Вы любите лошадей то используйте их на фотосессии, этого я думаю достаточно.
Любочка

Сообщение glippp » 09 май 2017, 16:51

А мне кажется, красиво будет смотреться, даже если нет возможности или желания делать выездную регистрацию. Нет никакой необходимости ехать на лошадях через всю Москву по пробкам, можно сесть в седло недалеко от ЗАГСа, куда лошадей доставит специальный фургон. Собственно, ЗАГС можно выбрать из этих соображений - чтобы удобно и красиво можно было на лошади подъехать.
glippp

Сообщение Балагур » 11 май 2017, 09:08

glippp писал(а):А мне кажется, красиво будет смотреться

Это все розовые сопли и иллюзии. Никто не отпустит лошадей в городе без присмотра. И в реальности невеста с женихом будут верхом на лошадях, а лошадей под уздцы будет вести конюх в ватнике. Красиво покататься можно сделать в частных конюшнях, на огороженных территориях, но в городе нельзя просто прийти, сесть на лошадь и поехать куда хочется. Максимум в городе - постоять, попозировать и пройтись под уздцы кружочек.
Собственно, все написано во втором посте этой темы.
Посмотрел фильм «Пила», придумал пару отличных свадебных конкурсов!
Балагур

Сообщение Ikona76 » 16 июн 2017, 08:18

Не советую. Лошади красивые, даже романтичные животные, но от них есть запах, они потеют и гадят :shock: . Боюсь у тех, кто не умеет ездить на лошадях просто отвалится от скачки пятая точка. Лучше выберите карету запряжённую лошадьми, намного удобнее и практичнее. Подъехать к ЗАГСу в карете, а дальше, после регистрации кататься на машинах. Так хотя бы от вас конским потом не будет пахнуть, да и в свадебном платье зайти в карету и выйти легче, чем залезть и слезть с коня, при этом не выглядеть смешно.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!
Ikona76

Сообщение ОльгаY » 20 июн 2017, 10:39

Решать конечно молодым, но у меня друзья пожалели о том, что поехали на лошадях. Лошадь от испуга встала на дыбы и конюх не удержал. Невеста получила сотрясение мозга, не говоря уже о порванном платье и сорванной свадьбе. Сумасшедшие деньги на ветер. Через пол года просто расписались, в тесном кругу отметили и живут счастливо без таких экстремальных поступков.
ОльгаY

Сообщение mariii » 08 июл 2017, 22:26

Мои друзья устроили просто фотосессию на лошадях. Фотографии получились очень красивыми, но они выделили один минус - неприятный запах. Как лошадь не мыли, но запах остался. Поэтому если до ЗАГСа далеко, то боюсь как бы не стала одежда вонючей. Может если накрыть их толстыми коврами, то тогда запаха не будет.
mariii

Сообщение Пятый сезон » 30 авг 2017, 12:18

Девочки, я понимаю ваше стремление объять не объятое, но давайте исключать экстрим из свадебного дня, а лошади это экстрим как не крути. Еще не хватало, правда, сотрясение получить. Весь экстрим оставьте на второй день, вот там уже хотите с лошадьми, хотите с парашюта, хотите на лыжах.
Пятый сезон

Пред.

Вернуться в Свадебный кортеж, катание на свадьбе