Свадебная машина с куклой на капоте

Re: Свадебная машина с куклой на капоте

Сообщение ArtDeko » 28 авг 2017, 09:53

У меня вот тоже смешанные чувства от вида кукол на капоте. Я понимаю, раньше украшать машины не чем было, вот и сажали разных пупсов. Но сейчас столько выбора, столько вариантов, а мы все возвращаемся к старым мотивам. :cry:
Хочу миллион и все равно чего: денег или роз.
ArtDeko

Сообщение Пятый сезон » 30 авг 2017, 11:37

Ну сколько можно возвращаться все время в 90-е... На капоте куклы-мишки-зайцы-и прочая живность, а лучший декор сердца из шариков...
Столько красивых вариантов оформления машин, площадок, а мы все по кругу ходим... :geek:
Пятый сезон

Сообщение Fly_OK » 26 сен 2017, 16:03

В советском детстве наш класс водили на фабрику игрушек. И там показывали куклу-невесту. Насколько же это было популярно, что даже на производство поставили. Но сейчас это так старомодно и отстало. Постарайтесь переубедить жениха через его родственников и друзей. Кто-то же может на него повлиять.
Fly_OK

Сообщение Юлия046 » 07 ноя 2017, 22:22

Я тоже думала, что куклы - прошлый век, не обижайтесь, но даже Барби не впечатлила никак, а вот мишки мне понравились, не знаю может потому, что мягкие игрушки люблю вообще, но косолапые оригинальнее сморятся и современнее, к тому же если такую, как на картинке " сладкую парочку", то даже символично, вроде это Вы, такие плюшевые и мягкие друг у друга, как мишки.
Юлия046

Сообщение Wicki » 20 ноя 2017, 14:44

Любочка писал(а):Сейчас куклы редко кто цепляет, более актуально это мягкие игрушки. Но если все-же решили куклу то в этом нет ничего сложного, много свадебных салонов продают готовые куклы в комбинации с цветами, только не берите на прокат, кукла должна остаться после свадьбы у Вас дома.

Я бы советовала на ручки автомобиля, на "дворники", на решетку капота, на боковые зеркала и повсюду, где возможно привязать разноцветные ленточки и воздушные шарики, которые бы развевались на ветру. Выглядит стильно и прикольно. После свадьбы пару ленточек белого цвета, как правило, оставляют на память.
Wicki

Пред.

Вернуться в Свадебный кортеж, катание на свадьбе