Нужна ли подушечка для колец?

Re: Нужна ли подушечка для колец?

Сообщение Балагур » 23 май 2017, 21:07

glippp писал(а):Нас в ЗАГСе заставили вытряхнуть кольца на их довольно страшненькое блюдечко, именно при фотографировании.

Чушь какая-то :popcorn: Ну, допустим, реально припадочная регистраторша, с которой проще не связываться, попалась, что мешало на ступенях ЗАГСа кольца в коробочке сфотографировать? Обычно еще на сборах у фотографов уже достаточно кадров колец и на подушках и на блюдечках и в ладошках...
Посмотрел фильм «Пила», придумал пару отличных свадебных конкурсов!
Балагур

Сообщение Darin » 04 июн 2017, 17:12

Сундучки для колец оригинально выглядят, конечно же можно сделать выбор в их пользу. Может быть и подушечка, ее несложно сшить самостоятельно, был бы кусочек подходящей ткани. И вполне приемлемо чтобы кольца молодых находились в обыкновенной коробочке, в которой продают украшения в ювелирных магазинах. Подруга выходила замуж, их кольца положили в красную бархатную коробочку, с ней и пошли в ЗАГС.
Darin

Сообщение finkaetoya » 08 июн 2017, 10:45

Тоже хотели подушечку для колец в стиле свадьбы сине-белую, или чтоб сын от первого брака нам кольца подавал, но потом остановились на коробочке в виде сердечка. Но в ЗАГСЕ кольца забрали и положили на свое блюдечко. Не критично, конечно, но хотелось чтоб это было иначе.
finkaetoya

Сообщение Alina_malina » 08 июн 2017, 20:26

Мое личное мнение, если бюджет минимальный, то подушечка не нужна. Фотографии будете смотреть там где вы, а не подушечка с кольцами. Мы покупали, но потом даже ее в загс не взяли, не нужна она там, теперь валяется дома.
Alina_malina

Сообщение ОльгаY » 20 июн 2017, 18:03

Я думаю, что подушечка нужна. И желательно сделанная своими руками. Я сама делала племяннице. Из красного бархата сделала сердечко, внутри набила синтепоном, по контуру отделала кружевами с мелкими розочками. Ленты-держатели для колец. Заняло по-времени около часу, по стоимости сущие копейки. Получилось очень мило, молодые были довольны.
ОльгаY

Сообщение Ам Ням » 02 июл 2017, 03:20

ОльгаY писал(а):подушечка нужна. И желательно сделанная своими руками

Кстати, подушечка может быть совсем не подушечкой :victory:

eDX5j8XCpxk.jpg
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Хороша только полная чушь.
Ам Ням

Сообщение akva » 09 июл 2017, 22:25

Думаю, что нужна. Но если хотите сэкономить, то сделайте ее сами, в интернете много мастер-классов на эту тему. Это будет очень мило и символично. Или поищите ее на сайтах объявлений. Или закажите из Китая, я когда готовилась к свадьбе много всяких важных мелочей именно так и покупала, чтобы сэкономить.
akva

Пред.

Вернуться в Общие вопросы по организации свадьбы