Нужна ли подушечка для колец?

Нужна ли подушечка для колец?

Сообщение Снежинка » 17 фев 2015, 10:31

Прив. Не могу определиться нужна ли подушка для колец в ЗАГС. Просто с одной стороны это такая мелочь, а с другой... Мы расписываемся в ЗАГСЕ простом, районном. Там уже расписывались все наши друзья. И я точно знаю, что там подставка под кольца жутко страшная. А хочется же фотографий красивых. А с другой стороны мани, которых категорически не на что не хватает.... А у вас была подушечка?
Не хочу входить в горящую избу.Я лучше постою с веслом.
Снежинка

Re: Нужна ли подушечка для колец?

Сообщение Веснушка » 17 фев 2015, 17:58

А я хочу подушечку для колец! Из живых цветов под стиль оформления и под сценарий. Мне кажется, очень интересно смотрится все это.
Вложения
prepas-porte-alliance-img.jpg
472961x.jpg
Веснушка

Сообщение Балагур » 18 фев 2015, 13:10

Снежинка, возьмите подушечку в аренду у вашего декоратора, после ЗАГСа - верните, выйдет недорого :)
Посмотрел фильм «Пила», придумал пару отличных свадебных конкурсов!
Балагур

Сообщение Нюша » 18 фев 2015, 16:08

А мне нравятся атласные с кружевами :roll:
Нюша

Сообщение Аннушка » 18 фев 2015, 16:32

Я тоже хочу из живых цветов.
Аннушка

Сообщение Пятый сезон » 20 фев 2015, 16:11

Мое мнение таково. Если брать просто подушку, но не продумывать остальные элементы свадьбы (так же как и бокалы и все остальное), то получится колхоз. Где каждый элемент из своей оперы. А вот если уже продумывать идею, концепцию свадьбы, декор зала до мелочей, то конечно подушечка нужна для поддержания общего стиля. ИМХО.
Пятый сезон

Сообщение танюшка8 » 18 май 2017, 11:01

Конечно важно, чтобы все было красиво и в едином стиле. Можно же не покупать и не брать в аренду, а просто сделать самой. :good: Потом и на память останется, и вам приятно будет видеть свой шедевр на свадебных фотографиях! Материалы могут подручные и не такие дорогие, как готовая подушечка. Кусочек атласной ткани, атласная лента, кружево, украшение, бусины и фантазия.
140123161330.jpg

Подушчка-для-колец_20.jpg
танюшка8

Сообщение glippp » 21 май 2017, 14:48

Нас в ЗАГСе заставили вытряхнуть кольца на их довольно страшненькое блюдечко, именно при фотографировании. У нас подушечки не было, а была специальная гламурная коробочка как раз для обручальных колец, но не пригодилась. Так что, если фотосессия планируется в ЗАГСе, у них могут оказаться свои правила.
glippp

Сообщение Viktoriia » 22 май 2017, 14:24

А я вот подумываю на тем, чтобы купить шкатулочку вместо подушки для колец. Я девушка практичная. :mrgreen: Подушка нужна один раз, а потом будет пылиться в шкафу, пока не выброситься со временем. А вот шкатулочку потом можно будет использовать для хранения тех же обручальных колец дома. Я не могу носить любые украшения дома, они мне мешают. И будущий муж такой же. Поэтому что-то нужно будет приобретать для этого дела. А так и на свадьбу будет что-то необычное и памятная вещь пригодится, а не будет валяться.
Нравятся вот такие варианты.
25fjOu2Ydgc.jpg

u13NXxOaLic.jpg

Правда, я пока не знаю где их можно достать. Если кто знает, подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо)))
Viktoriia

Сообщение Viktoriia » 23 май 2017, 19:50

Ещё рассматриваю варианты деревянных сундучков. По-моему, отлично подходят для свадьбы на природе.
Viktoriia

След.

Вернуться в Общие вопросы по организации свадьбы