Как украсить на свадьбу ретро-автомобиль?

Re: Как украсить на свадьбу ретро-автомобиль?

Сообщение танюшка8 » 01 мар 2017, 12:51

Во-первых, заказывать композицию на машину из живых цветов дорого и не практично. После катания по достопримечательностям эта композиция станет позором, а не украшением. Во-вторых, согласна, что ретро-авто "Чайка" сама по себе шикарна. Достаточно будет колец на крыше авто или красивых лент на ручках.
чайка черная.jpg
чайка.jpg

Лаконично. Здорово, если кольца и ленты будут сочетаться с цветовым решением свадьбы. :good:
танюшка8

Сообщение Viktoriia » 25 май 2017, 09:37

А я считаю, что подобный автомобиль вообще не нужно украшать. Он сам по себе яркий и привлекает внимание всех окружающих. Зачем эта бутафория на нём? Она только портит весь внешний вид и удешевляет его что ли. Как правило, стоимость аренды такой машины не маленькая и убивать её красоту искусственными цветами, мишками, сердечками, номерами (это ещё и незаконно :impossible: ) и прочей мишурой лишнее. Как говорят японцы - ваза из красного камня красива и без золотой окантовки. Полностью согласна с этим утверждением. ;)
Viktoriia

Сообщение Inno4ka » 02 июн 2017, 22:01

Мне кажется, советский автомобиль, коим и является Чайка, должен быть украшен в таком же стиле, а это обязательные яркие цветные ленты и шары, живые цветы, кольца на крыше и кукла на капоте. С одной стороны вычурно, а с другой - очень оригинально. Я бы хотела увидеть такую машину, но вот для себя предпочла бы, что-то более традиционное.
Inno4ka

Пред.

Вернуться в Свадебный кортеж, катание на свадьбе