Как украсить на свадьбу ретро-автомобиль?

Как украсить на свадьбу ретро-автомобиль?

Сообщение CoBa75 » 30 окт 2015, 15:15

С выбором автомобиля мы с женихом определились, все- таки это будет черная "Чайка". Но как украсить такую машину, у меня совершенно нет идей. Будущая свекровь советует украшать машину в ретро-стиле, мол, современные украшения на "Чайке" будут выглядеть нелепо. Что посоветуете? Есть идеи для украшения ретро-авто?
CoBa75

Re: Как украсить на свадьбу ретро-автомобиль?

Сообщение Ирена » 01 ноя 2015, 17:11

Полностью Вас поддерживаю - считаю, что ретро-автомобиль выглядит очень эффектно на свадьбе. Только я б его не украшала, а просто прикрепила праздничные номера "Молодожены", "Счастливая пара", ну или что другое в этом духе.
Ирена

Сообщение нюсичка » 17 ноя 2015, 15:21

Вот нашла для вас фото уже украшенных черных ретро "Чаек". В основном предлагается не усердствовать с украшениями, чтобы все таки машина просматривалась. :girl_wink: Само по себе авто (особенно черная Чайка) уж очень эффектно выглядит. Пару букетов, шары с лентами - и достаточно.
Вложения
2557835x.jpg
21_20110829_1422730595.jpg
1-arenda-chajki-gaz-13-dnepropetrovsk.jpg
нюсичка

Сообщение HeLLi » 26 ноя 2015, 20:50

А я бы как это ни странно прозвучит автомобиль Чайка не украшала бы совсем. Мне кажется это глупо обвешивать красивую ретро машину мишурой. Черная Чайка и без украшений смотрится потрясено.
Вложения
Chaika-GAZ-13.jpg
HeLLi

Сообщение Алексис » 27 ноя 2015, 18:17

HeLLi писал(а):А я бы как это ни странно прозвучит автомобиль Чайка не украшала бы совсем. Мне кажется это глупо обвешивать красивую ретро машину мишурой. Черная Чайка и без украшений смотрится потрясено.

Согласитесь, но не украшенная по свадебным традициям черная "Чайка", выглядит уж очень официально. А свадьба - праздник! Поэтому свадебный кортеж должен украшаться свадебной символикой.
Алексис

Сообщение skazo4ka » 30 янв 2016, 14:18

Я бы выбрала украшения лаконичные, чтобы основной акцент на самом автомобиле был. Возможно, украсить бампер живыми цветами пастельных тонов. Думаю, это добавило бы нежности.
skazo4ka

Сообщение ОльгаД » 23 фев 2016, 12:47

Согласна со многим! Ретро машину украшать надо обдуманно, но обязательно – это, же свадьба! Я бы на капот прикрепила мужской цилиндр и женскую шляпку и немного живых цветов нежных оттенков. Мне кажется, смотрелось бы стильно.
ОльгаД

Сообщение Muzonchik » 06 май 2016, 08:50

Кольца с лентами на крышу и все - так бы я сделала. Точнее я бы выбрала белую или кремовую расцветку :mrgreen: Цветы на черном ретро-автомобиле делают его похожим не на свадебную машину, а на похоронную.
Muzonchik

Сообщение m_lerik » 15 июн 2016, 15:19

Непросто вам будет не превратить цветочками черную машину в катафалк ... Светлую или яркую можно было бы украсить в шебби-стиле, с черной будет сложнее. Мне понравилась вот такая идея с мишками - и не совдеповская кукла, и не цветы-ленты-венки. Кольца, сердечки и милая парочка, которую можно купить за бесценок или даже позаимствовать у знакомых детей на машине с молодоженами - и хватит...а на остальных и вовсе хватит лаконичных колечек на крыше.
Вложения
Свадебные-цукраишения-автомобилей-машин-га-свадьбу-украшения.jpg
m_lerik

Сообщение Любочка » 26 авг 2016, 11:47

Ретро автомобиль - это уже и есть украшение! :good: Дополнять его я бы не стала, единственный приемлемый вариант это очень красивая цветочная композиция, обратитесь в хорошую фирму(если есть возможность) которая занимается декорированием торжеств, там Вам подберут хороший вариант. Я бы посоветовала Вам подумать еще раз над цветом машины! Все таки более нежнее цвета смотрятся намного лучше.
Любочка

След.

Вернуться в Свадебный кортеж, катание на свадьбе