Ретро автомобиль "Чайка" на свадьбу

Re: Ретро автомобиль "Чайка" на свадьбу

Сообщение Миша » 05 июн 2017, 23:48

Наоборот очень эффектно получится с черным свадебным авто, особенно если это экстравагантная "Чайка" с её потрясающими крыльями! У этого отечественного автомобиля очень нарядный вид, и черный цвет свадьбу не испортит. К тому же машину принято украшать на свадьбу. Думаю, что хорошо будут смотреться белые цветы, "посаженные" на капот, декоративные свадебные кольца.
Миша

Сообщение Amelia2000 » 08 авг 2017, 21:27

Это отличный вариант. Я недавно была в Америке, здесь просто с ума сходят по ретро-автомобилям. Американские ровесники «Чайки» здесь считаются самыми люксовыми. Стоит владельцу них проехаться, так сразу толпа зевак собирается и начинают улюлюкать и присвистывать с завистью. Поэтому ретро-стиль — это безумно роскошно. Другое дело, надо учитывать, что салоны не столь просторны у старинных автомобилей.
Amelia2000

Сообщение QueenMargo » 29 сен 2017, 09:54

Лично мне очень нравятся ретро авто на свадьбе. У нас была не Чайка, а Волга ГАЗ 21, и не черного, а бежевого цвета. И я могу сказать, что эта машина стала изюминкой свадьбы. Гости с удовольствием фотографировались с ней, даже случайные прохожие оборачивались и с интересом смотрели.
Платье у меня было не пышное, поэтому места в машине хватило всем: водителю и четырем пассажирам.
Вложения
Авто.jpg
QueenMargo

Пред.

Вернуться в Свадебный кортеж, катание на свадьбе