Ретро автомобиль "Чайка" на свадьбу

Ретро автомобиль "Чайка" на свадьбу

Сообщение CoBa75 » 29 окт 2015, 16:51

Мой супруг хочет на свадьбу арендовать автомобиль "Чайка". Я понимаю, конечно, что сейчас это актуально, необычно и модно. Но машина черного цвета. Будет ли уместен на свадьбе такой автомобиль?
Вложения
Chayka-чайка-черная-на-заказ-киев-прокат-черной-чайки-киев-аренда-черной-чайки-киев-ретро-чайка-на-свадьбу-киев-011.jpg
CoBa75

Re: Ретро автомобиль "Чайка" на свадьбу

Сообщение TashkaL » 29 окт 2015, 19:12

Ну, во-первых, они давно "по просьбам трудящихся" есть и белые. Ну и даже если нет, то ничего криминального в черном автомобиле нет, имхо... Вот в Чайке - да, есть ;) Если платье пышное будет - намучаетесь вы в ней :victory:
TashkaL

Сообщение нюсичка » 18 ноя 2015, 17:57

Черный цвет машины очень эффектен, особенно на фоне пышного свадебного белого платья. Я бы сказала, что черная машина - наиболее выигрышный вариант. Белый и тем более другие (допустим зеленый или красный) - не подходят. А Чайка - это раритет, это всегда красиво.
И в пышном платье всегда невестам неудобно в любой машине. У нас была БМВ, вроде места много было. Но тоже с платьем еле вместились, к таким мелким неудобствам надо быть готовой.
нюсичка

Сообщение Ann » 20 ноя 2015, 16:19

Конечно, черный цвет будет уместен! Берут же в аренду другие машины черного цвета, сама не раз видела. У нас на свадьбе был лимузин "волга" черного цвета! :!: Красиво, ярко оформить - и все замечательно!
Ann

Сообщение Алексис » 26 ноя 2015, 10:08

Черную ретро "Чайку" на свадьбе видела красочно украшенную - смотрится помпезно. Приехать в ЗАГС вы же можете и на любой белой машине, а уже с ЗАГСа уехать вместе на "Чайке". Но при этом важно, чтобы ваша белая совсем уж не затьмила "Чайку".
Алексис

Сообщение Viktor » 06 дек 2015, 13:50

Советские автомобили сейчас действительно очень популярны на свадьбах - они пышные, помпезные, что очень актуально для такого случая. Кроме Чаек используют, например, ЗИМы или ЗИЛы-"членовозы".
Viktor

Сообщение skazo4ka » 14 янв 2016, 14:14

У "Чайки" богатая история, свой характер, и свой неоспоримый шик. Вы в ней смотреться будете великолепно: белое платье в черном авто - изысканное и красивейшее сочетание.
skazo4ka

Сообщение Ariadna » 11 сен 2016, 18:14

Думаю, очень даже уместно. Ретро-автомобили солидней выглядят, нежели привычные всем сейчас лимузины. Еще модно на милицейском "москвиче" до ЗАГСа доехать, или даже запорожце. Раньше запорожец был машинкой для небогатых, теперь наоборот - символ оригинальности.
Ariadna

Сообщение Балагур » 14 сен 2016, 21:01

Ariadna писал(а):Еще модно на милицейском "москвиче" до ЗАГСа доехать

типун вам на язык!
Посмотрел фильм «Пила», придумал пару отличных свадебных конкурсов!
Балагур

Сообщение AngelAk » 28 сен 2016, 09:56

Черный цвет - вполне приемлемый и официальный. Другое дело сама модель машины вам будет импонировать? Видите ли вы себя в свадебном платье и в такой машине? Лично мне подобный вариант не нравится, я бы не хотела ехать к ЗАГСу на такой машине. Но это мое мнение.
AngelAk

След.

Вернуться в Свадебный кортеж, катание на свадьбе