Брать с собой родителей на роспись в ЗАГС или нет??

Re: Брать с собой родителей на роспись в ЗАГС или нет??

Сообщение Viktoriia » 29 май 2017, 11:27

Моё мнение - однозначно брать. Зачастую для родителей свадьба их детей не меньший праздник чем для самих молодожёнов. Зачем им отказывать в удовольствии лишний раз порадоваться? Тем более, что для многих родителей выездная бутафорная церемония не представляет никакой ценности и именно в ЗАГСе они будут радоваться больше всего. Если же планируется только роспись, то тем более надо брать родителей. Это будет единственная возможность для них поздравить детей с бракосочетанием.
Viktoriia

Сообщение Misteriya » 29 май 2017, 21:51

Уважаемая, Аннушка! Как же без родителей то. Конечно у вас, я смотрю, со временем вообще беда, и понятно, что таскать родителей тоже не хочется... а вообще, вы у них спросили? Мне кажется на такой праздник они и сутки на ногах простоят. Я своего папика брала. Он у меня болел, я тоже переживала, как он там будет, дорога, жара. Но ничего! Он справился и когда я начала ему говорить за его здоровья он даже как-то обиделся и немного разозлился. Так, что поговорите и брать однозначно!
Misteriya

Сообщение sergey773 » 30 май 2017, 17:49

Родители в статусе выше на голову всех ваших друзей, дружков, подруг и свидетелей, это те люди, через которых Вы появились на свет. Тем более, как правило большую часть Ваших расходов на торжество тянут именно они и не взять их на роспись это лично для меня неуважение высшей степени.
Это не дань моде, не веяние старины, это элементарое почтение самых дорогих Вам людей.
Когда не стало моего отца, я многие вещи пересмотрел в жизни и сейчас наверное не говорил бы так как говорил с ним раньше, но его уже нет.Любите их пока они с Вами!
sergey773

Сообщение Skripnik25 » 30 май 2017, 18:04

Я бы советовала брать с собой родителей. Как же без них. Я бы очень расстроилась, если бы меня мой сын не пригласил меня в ЗАГС. Как по мне, это событие для родителей намного волнительное и радостное, чем жениху и невесте. Ведь их ребенок стал совсем взрослый. Некоторые мамы мечтают о свадьбе своих детей,даже когда они совсем маленькие. А вы задумываетесь, приглашать их или нет. Родители- это самое святое. :mimimi:
Skripnik25

Сообщение mariii » 26 июл 2017, 21:01

Родители должны видеть, как меняется в корне жизнь их детей. А если родным так сложно будет с вами кататься, то можно просто организовать для них номер в ближайшем отели, чтобы они могли отдохнуть. А с другой стороны, как же будет проходить фотосессия без родителей? Один день, думаю, они выдержат и покатаются с вами.
mariii

Пред.

Вернуться в Регистрация брака