Готовимся к зимним свадьбам и праздникам

Готовимся к зимним свадьбам и праздникам

Сообщение oformi_la » 13 авг 2015, 11:35

А между тем зима совсем скоро....
Как говорится в пословице: "Готовь сани летом..." Так вот сейчас настало самое время для этой подготовки. Уже сейчас можно заготавливать шишки, мхи, кору, ветки и сухоцветы. Ведь зимой в лес не пойдешь, снега много и темнеет рано. Конечно, сейчас все можно купить в специализированных магазинах, но стоит это удовольствие ого-го сколько. А при нынешней ситуации, зачем переплачивать? Все равно многие из нас ходят в лес за грибами и нам ничего не стоит прихватить от туда еще и корзиночку шишек.
Скоро начнутся зимние свадьбы, корпоративы, где в оформлении совершенно спокойно могут принимать участие мхи и шишки, если это предусмотрено дизайном мероприятия.
А так же скоро наступит пора продажи новогодних веночков, подсвечников и прочих милых и романтичных вещиц.
Вложения
0_80122_2fcd4960_L.jpg
white-wedding-flowers-winter-wedding-centerpieces__full.jpg
И наш прекрасный праздник уже готов принять гостей.
sQpPAIKj2F8.jpg
Ну и конечно не будем забывать об аксессуарах и приятных мелочах.
FiLy-gd8sm4.jpg
Особое внимание можно уделить сервировке стола. Это предаст законченный образ нашей новогодней сказке.
2Ta6bcAg0fM.jpg
Особое внимание следует уделить убранству стола. Роскошные блестящие ткани, словно словно морозный иней, подчеркнут детали и придадут индивидуальность оформлению.
PR7u1Cfan3A.jpg
Оформление зимних свадеб может быть как и очень романтичным и уютным, так и нести в себе некоторую загадку.
oformi_la

Re: Готовимся к зимним свадьбам и праздникам

Сообщение ArtDeko » 13 авг 2015, 16:54

Зима моя одна из любимых тем. Люблю венки. В воздухе аромат мандарин и хвои, скрипучий снег под ногами заставляет верить в чудеса. Мне всегда казалось, что самые романтичные свадьбы именно зимой. Узкий круг людей, тихое место, кругом сугробы и вы - самые близкие и родные друг другу. Что может быть уютней и теплее? Что-то меня тянет сегодня на романтизм :oops: :oops: :oops:
Вложения
0mpnBIbKEI4.jpg
Аксессуары свадебные и новогодние
Qd54Pb3xyVU.jpg
eVcVreZuLoI.jpg
uCNegyd9apg.jpg
H8qKLM5zStc.jpg
XmxCP6aPxnw.jpg
fwE5EkQCT5A.jpg
Хочу миллион и все равно чего: денег или роз.
ArtDeko

Вернуться в Общий форум дизайнеров, декораторов, ремесленников