Работать одной, или собирать команду?

Работать одной, или собирать команду?

Сообщение КаРаМеЛьКа » 31 янв 2015, 23:19

Девочки, подскажите, начинаю заниматься декором, заказы небольшие, вроде одна справляюсь, но иной раз чувствую, что пара рук была бы не лишней. С другой стороны, что греха таить, денег пока и так мало, а делить на двоих - курам на смех... Как быть? Брать помощника на фиксированную оплату? Брать партнера? Пробовать и дальше справляться самой? На зарплату пока никого посадить не смогу - не тот объем, да и что впереди будет с этим кризисом - не понятно...
КаРаМеЛьКа

Re: Работать одной, или собирать команду?

Сообщение ArtDeko » 10 фев 2015, 22:08

Я за команду. Одной мероприятия тяжело вытягивать.
Хочу миллион и все равно чего: денег или роз.
ArtDeko

Сообщение oformi_la » 16 фев 2015, 17:56

Я по обстоятельствам. Мероприятия разные бывают. Но с командой с одной стороны проще, а с другой - все гораздо сложнее.
oformi_la

Сообщение Балагур » 18 фев 2015, 13:03

Если Вы собираетесь расти и расширяться, то рано или поздно Вы все равно упретесь в некий потолок, когда ряд задач придется делегировать просто потому, что вы физически перестанете справляться одна. Если для Вас декор - некое хобби и Вам нравится работать "камерно", с небольшими штучными заказами - можете продолжать работать одна :) Это вопрос построения Вашего бизнеса, а видение этого бизнеса есть только у Вас и поэтому объективно на этот вопрос ответить можете только Вы сама :)
Посмотрел фильм «Пила», придумал пару отличных свадебных конкурсов!
Балагур

Вернуться в Общий форум дизайнеров, декораторов, ремесленников