Какой фасон свадебного платья выбрать для вашей фигуры

Re: Какой фасон свадебного платья выбрать для вашей фигуры

Сообщение Galina » 16 ноя 2016, 17:52

Спасибо, отличная подборка! С удовольствием ознакомилась. Я скорее всего остановлюсь на Греческом платье. Очень они мне нравятся, и как мне кажется, подходят для любого типа фигуры. К тому же, оно достаточно скромное, как не для пышной свадьбы как мы планируем :) С оттенком только еще не успела определится :)
Вложения
2.jpg
Galina

Re: Какой фасон свадебного платья выбрать для вашей фигуры

Сообщение helya07 » 20 ноя 2016, 16:38

нюсичка писал(а):
Котейка писал(а):
нюсичка писал(а):Платье должно быть длинным, в пол, чтобы обувь не просматривалась

Почему обязательно так?

Это классика! Длинное в пол платье - это то, о чем невеста мечтает. Девочки с детства обматываются тканью, покрывалом обматываются, представляя длинное свадебное платье на себе. И потом, короткие платья - это редкость и надевают их те, у кого ну просто идеальная фигура и шикарные ножки. Таких мало, каждая девушка свои изъяны знает или преувеличивает. А длинные платья скрывают недостаток фигуры.

Абсолютно с Вами согласна! Считаю, что замуж нужно выходить именно в классическом длинном платье (обязательно - белого цвета, не розового и не красного). Короткие свадебные платья бывают симпатичные, но далеко не всем идут. У меня только вопрос возник: как быть с фатой? Лично я всегда мечтала о длиннющей длинной фате, как у наших бабушек... Не старомодно ли?
helya07

Пред.

Вернуться в Свадебные платья и аксессуары