Кто заказывал свадебное платье с Aliexpress, отзывы?

Re: Кто заказывал свадебное платье с Aliexpress, отзывы?

Сообщение Anele » 29 дек 2015, 14:32

Если у вас есть время до свадьбы хотя бы 2-3 месяца, то вполне можно заказать платье на Али. Просто внимательнее читайте отзывы на товар и общайтесь с продавцом. Можно прямо мерки свои снять и отправть продавцу, тогда возможно платье даже не придется подгонять по фигуре. Как минимум, здесь можно и нужно заказать все аксессуары: перчатки, фату, украшения. Они намного дешевле, а качество на уровне.
Anele

Сообщение skazo4ka » 30 дек 2015, 19:46

Собственно свадебный гардероб на Али заказывать не приходилось. А так частенько с различными компаниями работали. Не стала бы платье оттуда брать по нескольким причинам. И за точность картинки реальности нельзя уверенной быть, и гарантии доставки нет в принципе, можешь 60 дней ждать, а в итоге заказ просто не приедет.
skazo4ka

Сообщение Артур » 23 янв 2016, 16:40

Был у меня случай с подругой. Она когда к свадьбе готовилась, сэкономить решила и у китайцев заказала. В результате пришло что-то криво пошитое размера на два меньше. А на фотографии - как из лучших домов Парижа было.
Артур

Сообщение нюсичка » 15 фев 2016, 19:44

Я через интернет одежду пару раз заказывала, хорошо, что это футболки были, а не более дорогие вещи. Футболки дома ношу, для улицы не годятся. Категорически отговаривать буду заказывать платье в любом сервисе, без примерки и без "пощупать" хорошее платье вы не купите.
Только в магазине и только с кучей примерок и хорошо, если мастерицы есть при салонах-магазинах, они сразу и подшивают, приталивают платье.
нюсичка

Сообщение Любочка » 19 сен 2016, 09:48

cherry писал(а):
y97IY7ljkdQ.jpg

:lol:
Любочка

Сообщение Kata_rina » 28 сен 2016, 12:07

Я не советую Вам заказывать свадебное платье с Aliexpress. Это своего рода рулетка: повезет или не повезет: подойдет платье или Вам отправят мешок, похожий на свадебный наряд, ведь фотографии на сайте - одно, а получить Вы можете совсем другое. Я понимаю, цены там дешевле, чем у нас, но лучше не экономить на свадебном наряде и выбирать вживую платье, примеряя его по нескольку раз, чтобы убедиться, что оно именно для Вас.
Kata_rina

Сообщение Galina » 27 ноя 2016, 15:57

Свадебное платье, это не тот товар который стоит приобретать на Алиэкспресс, да и вообще я бы не рискнула заказывать в интернет-магазинах. Шансов угадать с размером, практически ноль. Что касается конкретно Али, то там качественные товары порой стоят дороже чем у нас. А то что дешевое, порой совершенно непригодно для использования.
Galina

Сообщение Ariadna » 16 дек 2016, 16:01

Советую Вам исключить Али Экспресс, забыть про него. Одеяний там много впечатляющих, чуть ли не богемные платья самих знаменитостей по смешным ценам, но как распакуешь посылку, хочется плакать. Лучше найдите свадебный салон, пусть попроще окажется наряд, но не разочаруетесь, не испортите свадьбу.
Ariadna

Пред.След.

Вернуться в Свадебные платья и аксессуары