Вопрос женам: какова судьба ваших свадебных аксессуаров?

Вопрос женам: какова судьба ваших свадебных аксессуаров?

Сообщение Ольга Владимировна » 04 фев 2015, 20:55

Девочки, женщины, жены :) Вопрос к вам: вот весь этот декор, который вы любовно выбирали, а декораторы не менее любовно - делали? Я про домашний очаг, сундук для денег, дерево или альбом для пожеланий... Уж про бонбоньерки, арки и прочие менее живучие аксессуары не спрашиваю :) Храните? Передаете подругам?
Ольга Владимировна

Re: Вопрос женам: какова судьба ваших свадебных аксессуаров?

Сообщение Пятый сезон » 04 фев 2015, 22:14

Я лично храню свечи, бокалы и фигурки с торта))) ну не могу выкинуть)
Пятый сезон

Сообщение ArtDeko » 10 фев 2015, 22:04

А я храню плать, уж больно оно мне нра :roll:
Хочу миллион и все равно чего: денег или роз.
ArtDeko

Сообщение JulyEclat » 14 мар 2015, 18:12

Я хранила и платье и плакаты до развода. Потом собралась замуж снова и решила, что второй муж не одобрит такое хранение. И раздала...
JulyEclat

Сообщение DiaNata » 14 мар 2015, 19:10

Не хранила изначально, и терпеть не могу дома хлам, пусть даже связанный с теплыми воспоминаниями. Разве что платье висит, да и то продать хочу.
DiaNata

Сообщение Ирина » 11 июл 2015, 12:40

Свадьба прошла, а после нее осталась маленькая сумочка (менадьера), которую я сделала сама из ткани, жемчуга и атласных лент. Применения ей я не нашла, а рука все выкинуть не поднималась. Тоже не люблю захламленности и бесполезных вещей, но декорированием увлекаюсь давно, вот и распорола сумочку, применив ее составляющие для украшения свадебного альбома для фотографий. Тематически получилось одно и то же.
Ирина

Сообщение нюсичка » 27 окт 2015, 15:21

У меня платье было с проката. Фота тоже напрокат, все отдали. А вот перчатки были покупными, ими дочка игралась, а сейчас где они - не знаю даже. Фотографий много осталось, все порваны, поскольку первый брак разводом окончился. А второй раз я выходила замуж в джинсах, не было официоза. :girl_wink: Моя мать хранить свою фату и перчатки свадебные, все бережно упаковано в коробочек.
нюсичка

Сообщение Ann » 28 окт 2015, 15:21

Я тоже храню все эти мелочи! Где-то вычитала, что фату потом можно над кроватью ребеночка вешать! Так вот, фата у меня в отдельном сундучке лежит. А свадебное платье, увы, брала напрокат, поэтому хранить его мне не пришлось. Свечи, бутылки с алкоголем тоже бережем до сих пор.
Ann

Сообщение Oksana94 » 30 окт 2015, 22:53

Никогда не понимала, как можно легко избавиться от вещей, которые связаные с собственной свадьбой? Я храню платье, фату, перчатки, арку, бокалы, из которых мне пили с мужем, храню “рушник“, вышитый мамой. И каждый раз, когда смотрю на эти вещи, мое сердце наполняется теплом) Буду показывать и рассказывать детям о свадьбе с помощью этих вещей)
Oksana94

Сообщение Анютка » 25 фев 2016, 19:10

Я считаю, что замужество моё удачное и непременно буду хранить свадебное платье и другие приятные мелочи, тем более я всё сама делала, собственными ручками! Кстати, не раз мне попадали на глаза старинные рецепты лечения новорожденных деток свадебным платьем матери. Да и просто не смогу его отдать, продать, а тем более выбросить!
Анютка

След.

Вернуться в Свадебные платья и аксессуары